Центр восточной культуры и спорта "Победа"

Миссия центра - способствовать духовному, физическому и творческому развитию, самоопределению и поиску своего пути с помощью изучения восточных традиций, культур и исскуств.

Высококвалифицированный персонал, аккредитованный новый спортзал, лояльные цены и скидочные программы.

Мы заботимся о наших учениках

Спортивные занятия

  • Восточные танцы
  • Пилатес
  • Джиу-джитсу
  • Кендо
  • АРБ
  • Детская физкультура
  • Иайдо
  • Ушу-таолу
  • Тхэквандо
  • Вин Чун
  • Карате
  • Айкидо
  • Тайцзицюань
  • Цигун
  • Крымский стиль
  • Паракарате
  • Кендзюцу

Обучающие занятия

  • Логопед
  • Уроки игры на гитаре
  • Школа живописи
  • Ландшафтный дизайн
Обучение иностранным языкам
индивидуально и в группах:
  • Английский язык
  • Немецкий язык
  • Китайский язык
  • Психологические тренинги-коррекция "Мягкая школа"
  • Студия раннего развития "Пузырики"
  • Китайская живопись
  • Правополушарное рисование

Дополнительные услуги

Консультации кинезиолога

Консультации массажиста

Консультации психолога

Расписание занятий

Секции

Дни тренировок

Группы

Пилатес

Понедельник, среда, пятница

19.00-20.00

Джиу-джитсу

Вторник, четрверг, суббота

Старшая группа 16.25-18.00
Младшая группа 18.00-19.20

Кендо

Вторник, четрверг, суббота

Старшая группа 19.20-21.00
Младшая группа 17.00-18.00

Детская физкультура

Вторник, четверг, суббота

18.00-19.00

Иайдо

Четверг
Суббота

19.00-20.00
10.00-11.30

Ушу-таолу

Вторник, четверг, суббота

Старшая группа 18.30-20.00
Младшая группа 15.00-16.00

Тхэквандо

Понедельник, среда, пятница

Старшая группа 18.00-19.00
Младшая группа 16.30-17.30

Айкидо

Вторник, четверг, суббота
Понедельник, среда, пятница

16.30-18.00
17.30-19.00

Тайцзицюань

Вторник, четрверг, суббота

8.00-9.30

Цигун

Понедельник, четверг

11.45-13.15

Крымский стиль

Понедельник, среда, пятница

Старшая группа 16.00-17.30
Младшая группа 14.30-16.00

Армейский рукопашный бой

Понедельник, среда, пятница

Старшая группа 20.00-21.30
Младшая группа 15.30-17.00

Вин Чун

Вторник, четрверг, суббота

20.30-22.00

Карате

Понедельник, среда, пятница

Старшая группа 17.00-18.30
Младшая группа 19.00-20.00

Паракарате

Понедельник, среда, пятница

16.00-18.00

Кендзюцу

Понедельник, среда, пятница

20.00-21.30

This is a full size section that you can use.

Let's write something that makes sense.

Запись в центр

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Согласие на обработку персональных данных