Отзывы о компании 71zap.ru

(анонимно)
написано 17:58, 11 сентября, 2013

Молодцы,заказал расходники в обед,на следующий день уже в магазине забрал,намного дешевле чем в магазинах под наличие.

(анонимно)
написано 12:36, 10 ноября, 2013

Закупаюсь расходниками и прочими комплектующими в этом магазине не первый год впечатление только положительные,ребята молодцы.Быстрая доставка,демократичные цены,сервис на уровне!Всем рекомендую.

(анонимно)
написано 21:57, 9 декабря, 2013

Всем привет.Купил оригинальные расходники на фольц,поехал с ними к официалам.Цена почти в два раза дешевле,чем у официалов.Рекомендую.

(анонимно) ответил на сообщение от Олег (анонимно)
написано 11:52, 19 апреля, 2014
Молодцы,заказал расходники в обед,на следующий день уже в магазине забрал,намного дешевле чем в магазинах под наличие.

на Коминтерна 20 еще дешевле

(анонимно)
написано 22:17, 30 апреля, 2014

Кругом обман!!!... Все кто пишут продавцы!- не верьте никому!!!.... думайте головой- выбирайте специалистов которые много лет работают на рынке... Низкая цена- не факт хорошего качества.... Кто дорожит репутацией- не будут бодаться с ламерами рынка..... Те кого цените Вы- будут ценить Вас!!!

(анонимно)
написано 15:02, 15 июля, 2015

Нормальная контора. И чаем угостят и расскажут как чего крепится. Подберут замену по деньгам. В итоге - иногда долго ждать деталь - но по цене выходит дешевле чем в экзисте, на порядок.

АНДРЕЙ КАМЕНЕВ
написано 20:35, 3 июня, 2017

Достоинства: Нет.

Недостатки: Первый мой заказ в этом магазине привезли быстро, а вот второй вообще исчез из личного кабинета. Не надейтесь на этот магазин и дублируйте свой заказ еще где нибудь.

Комментарий: Сделал заказ 12 числа из четырех позиций, три из них привезли через пять дней хотя было написано в течении 24 часов, последняя позиция в магазине так и не появилась и 30 числа заказ полностью исчез из моего личного кабинета, менеджер в Туле на Демидовской платине ничего внятного ответить не смог, НО СКАЗАЛ, ЧТО ИХ МАГАЗИН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И НА НЕГО АБСОЛЮТНО НЕЛЬЗЯ НАДЕЯТЬСЯ, очень странный ответ продавца меня просто ошарашил. Если не решится мой вопрос в течении двух дней, то обещаю оставлять негативные отзывы о данном магазине каждый день по одному, благо время у меня на это найдется, отзывы будут публиковаться на разных сайтах и ресурсах. Спасибо за внимание.

Политика конфиденциальности