Отзывы о компании Alezi

(анонимно)
написано 16:50, 14 февраля, 2014

Установил потолок тканевый по акции, которую кстати рекламируют по телевизору. Так вот замер мне сделали в день обращения, стоимость практически совпала с той, которую мне сказала девушка по телефону. Специалист очень грамотный (такое впечатление он о себе оставил) рассказал о нескольких вариантах, которые мне подойдут, показал их на планшете, откровенно сказал о плюсах и минусах разных видов материала из которого делают потолок. Остановились на тканевом (я все равно хотел именно этот потолок). Ставил в спальню 16 кв., насчитал мне 12 500.

Через день потолок был установлен. И, между прочем, монтажники предъявили мне сертификат о их квалификации, что они прошли обучение, повышение квалификации, общий стаж и опыт и еще там что-то. Это для тех, кто пишет, что монтажники у Алези не профессиональные. Может это и бумажка, которую написать можно на коленке, но по результату - очень быстро и качественно все установили.

Я почему то уверен, что любой потолок по началу пахнет. Мебель новая тоже пахнет. Так вот лично мой тканевый потолок пах только первые несколько часов.

Очень много плохих отзывов, которые совершенно не подходят по всем статьям к моему личному опыту отношений с этой компанией. Хорошо, что не видел их раньше, потому что остался очень доволен. И наверное будуд все же советовать друзьям.

(анонимно)
написано 11:50, 13 марта, 2015

Чудеса прям. Вы давно работаете в Алези? Слишком "сладко" - всем известно "качество" Алези.

Политика конфиденциальности