Чехлы из экокожи в Туле

Экокожа представляет собой разновидность искусственной кожи. Чехлы из экокожи отличаются своей практичностью.  По сравнению с натуральным материалом экокожа хуже впитывает влагу, но зато более воздухопроницаема. Благодаря этому чехлы из экокожи защитят сидения Вашего автомобиля от сырости. 
   

    Основные характеристики чехлов из экокожи:

  • они не перегреваются на солнце и не твердеют на холоде;
  • экокожа не растягивается, не трескается и не воспламеняется от сигареты;
  • чехлы из экокожи прослужат Вам максимально долгий срок;
  • экокожа не содержит и не выделяет никаких вредных веществ, а также не имеет запаха, то есть абсолютно безвредна и антиаллергенна.
чехлы из экокожи в туле
 
Экокожа взяла в себя лучшие свойства натуральной кожи, кожзаменителя и ткани. При этом, в отличие от натуральной кожи, материал крайне нетребователен в уходе. Сшить на заказ чехлы из экокожи в Туле Вам предлагает магазин "АМТ (Автомобильные Мебельные Ткани)".

Здесь Вас ждет большой выбор автомобильных чехлов из экокожи. Эти стильные, изысканные изделия позволят Вам преобразить салон Вашего транспортного средства до неузнаваемости, сделать сидения максимально комфортными и стильными!

 
чехлы из экокожи в туле , сшить чехлы из экокожи в туле
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

с 30 декабря 2023 по 8 января 2024 - выходные дни

с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Мебельные ткани в Туле: виды, применение, советы по уходу
Мебельные ткани в Туле: виды, применение, советы по уходу
Мебельные ткани в Туле: виды, применение, советы по уходу
Без обивочной ткани не обходится ни одно мебельное производство - это основная составляющая при изготовлении диванов и кресел. В нашем магазине Вы можете найти ткани любого цвета и фактуры. Цены на все изделия отличаются особой выгодой.
В статье мы расскажем об основных особенностях мебельных тканей, представленных в ассортименте, а также раскроем главные секреты по уходу за ними.
Модные и практичные чехлы для иномарок в Туле
Модные и практичные чехлы для иномарок в Туле
Модные и практичные чехлы для иномарок в Туле
Многие автолюбители сегодня предпочитают продукцию иностранных автомобильных концернов российскому производителю. А это, в свою очередь, обусловливает большой спрос на чехлы для иномарок. Однако, стоит заметить, что стандартные изделия, приобретенные в ближайшем магазине, могут не подойти Вашим сидениям. Придется возвращаться в салон, совершать обмен, то есть - тратить драгоценное время и нервы!

Компания "Автомобильные Мебельные Ткани" занимается производством разнообразных чехлов для иномарок. Они изготавливаются из прочных тканей и надежного кожзаменителя. Качество предлагаемых материалов очень высокое!
Политика конфиденциальности