Отзывы о компании City Мебель, ООО

Татьяна
написано 22:24, 19 апреля, 2013

Заказ кухни выполнили отвратительно, сплошные просрочки и нервотрепка.

Обращусь ли я с заказом в эту компанию еще? НЕТ!

(анонимно)
написано 16:33, 8 мая, 2013

Татьяна, просрочки для заказной мебели это нормально, а по поводу заказа его нельзя выполнить отвратительно. Его можно выполнить в соответствии с вашими заявленными требованиями или не выполнить вообще. А нервы свои надо беречь Татьяна!

(анонимно)
написано 21:29, 23 мая, 2013

Вы еще лечите что ли? Улучшайте лучше качество своей работы, деятели.

(анонимно)
написано 08:10, 31 января, 2014

Татьяна, представьтесь пожалуйста, напишите номер договора и дату поставки.

(анонимно)
написано 21:34, 23 мая, 2013

Работать на клиента нарабатывая клиентскую базу или на "раз" решать Вам, а лично я не довольна Вашим результом в плане выполнения моего заказа. Успехов.

Сити-Мебель салон-магазин
написано 15:36, 27 февраля, 2015

Здравствуйте! Пожалуйста, оставьте свой номер договора (в ответном комментарии или на почту citymebel71@mail.ru или по телефону 38-48-07), чтобы мы могли понять, кто из специалистов осуществлял работу по Вашему заказу. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Приносим свои извинения, спасибо за оставленный Вами отзыв.

(анонимно)
написано 12:07, 20 января, 2014

Мужчина, а вы кто замерщик в сити? Размеры снимать надо внимательней и не довольных не будет!!! Заботливый вы наш.

(анонимно)
написано 20:09, 21 января, 2014

Да, я замерщик в сити. Где я конкретно снял неправильные размеры? Покажите. Я верну вам деньги за свою работу

(анонимно)
написано 12:24, 30 января, 2014

Уже поздно, так как все ваши "косяки" исправлены самостоятельно мужем!!! Вернется из рейса я с ним поговорю, и тогда разговор продолжим.

А сейчас, хочу сказать тем кто ищет где купить- Вот видите, положительные отзывы пишут работники сити

(анонимно)
написано 08:08, 31 января, 2014

Мариана Анатольевна представьтесь пожалуйста, напишите номер договора и все станет ясно. Если это действительно так, мы вернем вам деньги.

(анонимно)
написано 16:02, 15 декабря, 2013

непонятны претензии Татьяны, что значит выполнили заказ отвратительно. Что, что а качество в сити мебель на высоте, до сих пор своей кухней любуемся и гарантия 3 года. У нас тоже была просрочка изделия на неделю, но на качество мебели это не влияет. А наши знакомые заказали кухню в Марии. Вот это просрочки вместо 2-х месяцев - 4, 5 мес. - это при стопроцентной оплате то 250 000 руб. Наша кухня смотрится также, только в 3 раза дешевле.

Так что с мнением Татьяны не согласен, ей просто не с чем сравнить. Кстати в Сити мебель нам без проблем рассчитали неустойку за неделю просрочки. Мелочь, а приятно!

(анонимно)
написано 12:03, 20 января, 2014

Еще один работничек сити!!!

(анонимно)
написано 08:44, 31 января, 2014

Татьяна, напишите номер договора мы выплатим Вам хорошую компенсацию, если это действительно так!

(анонимно)
написано 20:40, 18 августа, 2014

Уважаемые покупатели. Прежде чем написать какую-нибудь гадость, позвоните по телефону (4872) 38-48-07 и с вами решат все вопросы. Тот, кто пишет отзывы ниже, без номера договора - это происки конкурентов, бывших сотрудников и т. д. Сити Мебель - это большая торговая сеть и у нее много завистников, конкурентов и обиженных бывших сотрудников, которые были уволены по разным причинам. Мы всегда принимаем претензии по любым вопросам. С НАМИ ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ!!! Мы заинтересованы, чтобы все наши клиенты были довольны, потому что мы делаем качественную мебель на заказ по разумным ценам. Мы даем мебель в долг до 12 месяцев, мы не боимся давать гарантию до 3-х лет. Мы всегда готовы к переговорам. Те люди у которых с нервами не все в порядке, мебель на заказ - это не для вас. Не обижайтесь, просто пойдите и купите себе серийную мебель.

(анонимно)
написано 20:22, 16 октября, 2014

Господа! Номер моего договора К-1142. Давайте закончим наше сотрудничество без скандалов. Доделайте мне мебель. Я за нее уже заплатила. Будьте добросовестными предпринимателями. Или не беритесь тогда за изготовление мебели, если не в состоянии выполнить заказ. Может быть, это не для Вас - мебель на заказ.

Сити-Мебель салон-магазин
написано 11:17, 3 марта, 2015

Здравствуйте, Наталья! Шкаф-купе по договору К-1142 выполнен в соответствии с дизайн-проектом, который является неотъемлемой частью договора, и там имеется Ваша подпись. Если вдруг, Вы решили сменить шкаф и заказать новый - мы, с радостью, предложим Вам услуги нашей компании!

(анонимно)
написано 10:38, 26 января, 2015

Добрый день , решите пожалуйста наш вопрос с договором РЛ-1110, уж очень не хочется писать гадости, мы не конкуренты, мы не уволенные сотрудники.

Сити-Мебель салон-магазин
написано 11:18, 3 марта, 2015

Здравствуйте, Светлана! По Вашему договору (РЛ-1110) проблема со столешницей была решена. Мы надеемся, что Ваша кухня будет радовать Вас долгие годы!

(анонимно)
написано 17:17, 5 июня, 2015

Заказываю кухню в сити мебель уже вторую, теперь для дочери. Жаль что фотки приложить нельзя, хотелось бы поделиться. Больше всего привлекает рассрочка через фирму и реально без %, поэтому всем рекомендую. Особенно установщик Дима - особая благодарность, каждый выпил - это ювелирная работа

(анонимно)
написано 17:24, 5 июня, 2015

Обошел десятки компаний все трепещут про какую то рассрочку, в итоге выходит не рассрочка, а кредит в банке. Здесь посоветовали соседи обратиться в сити мебель, там мол рассрочка через контору. Вы знаете действительно так оно и есть, заказал кухню с каменной столешницей с бытовой техникой на сумму более 160 т. р., 32 т. р. первый взнос, а остальное в рассрочку на год. Ого даже наличку на технику не пришлось искать. Все приехало спустя правда 2 месяца, установили за 2 дня. Я очень доволен, кухня стоит, ношу платежи к ним в офис на ложевой - очень удобно.

(анонимно)
написано 18:11, 5 июня, 2015

Не думала, что когда-нибудь буду писать отзывы, но здесь думаю, что смогу кому-нибудь дать правильный совет . Получили мы квартиру в Узловой взамен ветхого жилья (3-х этажный новострой на первомайской 83). Зашли на кухню и обалдели, одни углы и выступы, трубы, газовый котел, счетчик. Мы даже представить не могли что туда можно что-то поставить кроме тумбы под мойку и газовой плиты. В итоге по рекомендации пришли в сити, вызвали замерщика. Все нам спроектировали и мы оформили заказ. Сегодня закончилась установка кухни - все выступы обыграли шкафами, спрятали трубы, газовый котел, счетчик газовый в пенал. Признаться честно я только сегодня вздохнула с облегчением, сложно было даже представить как это будет выглядеть. Особая благодарность установщику Алексею, 3 дня он мучался, но сделал все на отлично. Может быть мой отзыв будет кому нибудь полезен, а может нет - решать вам!

(анонимно)
написано 18:16, 5 июня, 2015

Здравствуйте Валентина Григорьевна! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Мы очень признательны за положительную оценку нашей работы. Надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться качеством и услугами Сити Мебель.

(анонимно)
написано 18:13, 5 июня, 2015

Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень признательны за положительную оценку нашей работы. Надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться качеством и услугами Сити Мебель.

(анонимно)
написано 22:01, 5 июня, 2015

Заказали кухню в апреле сегодня нам ее установили. Номер договора РК-1233, все хорошо отдельное спасибо Александру сборщику

(анонимно)
написано 20:45, 10 января, 2015

У меня ситуация была такая,заказали спальный гарнитур по каталогу:большой шкаф,комод,кровать,2-е тумбочки.Отдали сумму 100%,ждем 3 недели,4 недели-всё обещают привести.К тому времени успели ремонт доделать.Через полтора месяца терпение наше кончилось,пошли разбираться-а воз и ныне там,забрали деньги коекак обратно.Тут знакомый рассказал про интернет магазин ФилРома,что ребята работают от фабрики и всё вналичии.Решили рискнуть выбрали спальню заказали,даже чуть дешевле получилось.Через 2 дня позвонили сказали через час встречайте водителя и новую спальню.И оплата по получению,вот это класс.Теперь набираем на детскую,заказывать теперь я знаю где;)

Политика конфиденциальности