Отзывы о компании City Мебель, ООО

(анонимно)
написано 21:07, 9 декабря, 2013

Заказали с женой кухню в сити мебель в августе 2013 г. № договора РК - 867 , несмотря на то что у них оказалось чуть дороже, чем у других деятелей. Но нас подкупил огромнейший выбор фасадов и столешниц, мы даже растерялись. За неделю до этого вызвали замерщика из другой мебельной конторы, который сказал что газовую колонку убрать в шкаф не получится, мол пожаробезопасность. Нас этот вариант не устраивал, все таки кухня встроенная, не хотелось бы иметь лишние провалы. Вызвали замерщика из сити мебель, тот сказал, что никаких проблем не видит. Есть специальная технология построения таких шкафов.

В итоге мы согласились. Сроки правда у них немаленькие 2,5 мес. Но мы своего счастья дождались, установка длилась 2 дня, что-то довозили-увозили. В итоге даже моя капризная супруга осталась довольна.

(анонимно)
написано 21:51, 9 декабря, 2013

Не согласна с Татьяной Сити Мебель отлично организованная команда профессионалов, видимо ей не с чем сравнить. Проблемы в мебели на заказ постоянно случаются, главное результаты. Заказала у них кухню со стеклянной стеновой панелью, был замерщик в Ясногорске, сказал все нормально. Когда привезли кухню и начали устанавливать оказалось что доступа к розеткам на кухне не получается из-за того, что вырезы в стекле такого размера не возможны, как объяснил администратор. Я уже расстроилась, хотела вернуть стеновую панель обратно, ведь без нее кухня смотрелась бы не так. Но в итоге администратор салона отговорила меня это делать и предложила бесплатно перенести розетки в другое место, хоть это и строительные работы. В итоге все получилось как я и хотела, очень им за это благодарна.

Сити-Мебель салон-магазин
написано 15:39, 27 февраля, 2015

Здравствуйте, Альбина! Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень признательны за положительную оценку нашей работы. Надеемся, что Ваша кухня будет радовать Вас многие годы.

Сити-Мебель салон-магазин
написано 15:38, 27 февраля, 2015

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень признательны за положительную оценку нашей работы. Надеемся, что Ваша кухня будет радовать Вас многие годы.

Сити-Мебель салон-магазин
написано 19:20, 27 февраля, 2015

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень признательны за положительную оценку нашей работы. Надеемся, что Ваша кухня будет радовать Вас многие годы.

Политика конфиденциальности