Отзывы о компании Диагностический центр

(анонимно)
написано 12:23, 26 марта, 2014

-Была записана платно к гинекологу: Ананьевой О.И.просидела в очереди около часа от указанного в талоне времени,врач действительно неплохая,но..после взятия мазка,уже через 3 дня у меня начался зуд, сразу пошла к своему врачу(по прописке)-в итоге мне там занесли молочницу,хотя результаты анализов хорошие(до заражения),у своего врача уже плохие(после посещения Диагностического центра).-Я в шоке!!!Заплатила приличные деньги,вроде бы всегда была хорошего мнения о центре,а тут такое!!!

(анонимно)
написано 22:42, 2 апреля, 2014

Грибы рода кандида,вызывающие молочницу,входят в состав нормальной микрофлоры рта,влагалища и т.д.Молочница же возникает,когда этих грибов слишком много.Чаще всего это возникает при снижении иммунитета,как аллергическая реакция,возможно,на латекс(перчатки) и т.д. Молочница не относится к венерическим заболеваниям и заразиться ею практически невозможно,если только от своего полового партнёра.Что касается сан-эпид.режима могу сказать со 100% гарантией,что ни молочницей,ничем другим у нас заразиться невозможно хотя бы потому,что работаем одноразовыми наборами.Выбор за вами-лечитесь там,где лучше.

(анонимно)
написано 15:21, 4 марта, 2015

Здравствуйте Анна! Почти год назад Ольга Ивановна можно сказать сохранила моё физическое здоровье, если бы она не направила меня на немедленную госпитализацию в Областную больницу, не знаю что и было бы со мной. Она буквально по телефону договорилась и уговорила врачей положить меня в эту больницу, вроде как не было мест, но Ольга Ивановна очень настояла. Таких врачей осталось единицы. Спасибо ей за это Большое! И специалист она очень хороший и человек. Канегер Елена, 31 год, Ясногорский район.

Политика конфиденциальности