Программа V Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик»

15 июля

Памятник Л.Н.Толстому

19-00 - 44 Drums (Архангельск)
19-40 - Театр Nikoli (Польша)
20-20 - Театральная студия "Магия муз" (Тула)
20-25 - Театр "Эрмитаж" (Тула) "Вторжение"
20-55 - Театральная студия "Магия муз" (Тула)
21-00 - Sound of light (Москва)
21-40 - Театр огня "Эра" (Тула)

16 июля

Главпочтамт

19-00 - 44 Drums (Архангельск)
19-40 - Театр Nikoli (Польша)
20-20 - Театральная студия "Артист" (Казань)
19-00 - 22-00 - Выставка Варвары Ледневой (москва)
19-00 - 22-00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) "Лабиринт"

Памятник Л.Н.Толстому

19-00 - Театр "Эрмитаж" (Тула) Барабанное шоу
19-40 - Театральная студия "Магия муз" (Тула)
19-45 - Театр "Миниатюр" (Санкт-Петербург)
20-25 - Театр огня "Эра" (Тула)
20-30 - Театральная студия "Магия муз" (Тула)
20-35 - "Песни нашего двора" Совместный проект Театра "Эрмитаж", группы Тень города, 44 drums

17 июля

Главпочтамт

19-00 - Театр "Туки-Луки" (Пермь)
19-20 - Театр Nikoli (Польша)
20-00 - Театр "Туки-Луки" (Пермь) Спектакль "О!"
19-00 - 22-00 - Выставка Варвары Ледневой (москва) 
19-00 - 22-00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) "Лабиринт"
21-20 - Театр "Мюсли" (Тула)

Памятник Л.Н.Толстому

19-00 - Театр "Эрмитаж" (Тула) "Вторжение"
19-40 - Театр "Мюсли" (Тула)
20-20 - Театр "Сё" (Санкт-Петербург)
20-40 - Театральная студия "Артист" (Казань)
21-00 - А.Берников (Тула)
21-20 - Театр "Вамкнам" (Санкт-Петербург)

Первомайская (Детская областная библиотека)

19-00 - Театральная студия "Артист" (Казань)
19-30 - 44 Drums (Архангельск)
20-10 - Театр "Миниатюр" (Санкт-Петербург)
20-50 - Театр "Эрмитаж" (Тула) "Вторжение"
21-30 - 44 Drums (Архангельск)

18 июля

Главпочтамт

16-00 - 17-00 - Карнавальное шествие по улицам города
17-00 - Официальное открытие Фестиваля
17-20 - Театр "Туки-Луки" (Пермь) Спектакль "О!"
18-00 - Театр "Эрмитаж" (Тула) "Вторжение"
18-40 - Группа Тень Города (Тула)
19-20 - "Песни нашего двора" Совместный проект Театра "Эрмитаж", группы Тень города, 44 drums
21-00 – Play-back театр «Соль» (Москва)
17-00 - 21-00 - Театральная студия "Артист" (Казань)
17-00 - 21-00 - Арт-студия "Лайм" (Казань)
17-00 - 22-00 - Выставка Варвары Ледневой (москва) 
17-00 - 22-00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) "Лабиринт"
16-30 – 22-00 - Фестивальная Фотосушка

Памятник Л.Н.Толстому

19-00 - Уличный театр «Бусё» (Нижний Новгород)
19-40 - Театр Саквояж (Сочи)
20-20 - Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве»(Москва)
21-00 - Театр "Solar Wind" (Москва)

Первомайская (Детская областная библиотека)

19-00 - Театр "Сё" (Санкт-Петербург)
19-20 - Театр взаимодействия «Moustache» (Республика Беларусь, г. Минск)
19-50 - Творческий коллектив «Вамкнам» (Санкт-Петербург)
20-30 - 44 Drums (Архангельск)
21-20 - Адекватный театр «вКубе» (г. Минск)

Пушкинский сквер

19-00 - 22-00 Мастер классы от Антонио Грамши (благодарим Магазин музыкальных инструментов «Бастон»)

19 июля

Главпочтамт

19-00 - Театр "Эрмитаж" (Тула) Барабанное шоу
19-40 - Театр "Миниатюр" (Санкт-Петербург)
20-20 - Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве»(Москва)
21-00 - Уличный театр «Бусё» (Нижний Новгород)
21-40 - Театр "Сё" (Санкт-Петербург)

Памятник Л.Н.Толстому

19-00 - Театр "Туки-Луки" (Пермь)
19-20 - Театр Саквояж (Сочи)
20-00 - Театр "Туки-Луки" (Пермь) Спектакль "О!"
20-40 - MājāS (Санкт-Петербург)
19-00 - 22-00 Арт-студия "Лайм" (Казань)

Первомайская (Детская областная библиотека)

19-00 - творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург)
19-30 - Театр "Solar Wind" (Москва)
20-10 - Творческий дуэт «СиГаль» (Минск, Беларусь)
20-30 - А.Берников (Тула)
20-50 - Театр "Эрмитаж" (Тула) "Вторжение"
21-30 - Адекватный театр «вКубе» (г. Минск)
19-00 - 22-00 Театральная студия "Артист" (Казань)

Ротонда

19-00 - Фолк-Проект "LaVerden" (Тула)
19-50 - Группа Тень Города (Тула)
20-30 - группа "Аркаим" (Тула)
21-20 - 44 Drums (Архангельск)

Пушкинский сквер

19-00 – 22-00 Мастер классы от Антонио Грамши (благодарим Магазин музыкальных инструментов «Бастон»)

20 июля

Главпочтамт

18-00 - Театр "Туки-Луки" (Пермь)
18-20 - Творческая лаборатория «Эскизы в пространстве»(Москва)
19-00 - Театр "Туки-Луки" (Пермь) Спектакль "О!"
19-40 - Театр "Мюсли" (Тула)

Памятник Л.Н.Толстому

18-00 - 44 Drums (Архангельск)
18-40 - Театр "Сё" (Санкт-Петербург)
19-00 - Театр Саквояж (Сочи)
19-40 - Театр "Solar Wind" (Москва)
20-20 - творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург)
20-40 - Театральная студия "Артист" (Казань)

Первомайская (Детская областная библиотека)

18-00 - Театр "Эрмитаж" (Тула) Барабанное шоу
18-40 - Театр "Миниатюр" (Санкт-Петербург)
19-20 - Арт-студия "Лайм" (Казань)
19-40 - Театр взаимодействия «Moustache» (Республика Беларусь, г. Минск)
20-00 - А.Берников (Тула)
20-15 - Адекватный театр «вКубе» (г. Минск)

Пушкинский сквер

19-00 – 22-00 – Вечер поэзии

Ротонда

18-00 - MājāS (Санкт-Петербург)
19-00 - Фолк-Проект "LaVerden" (Тула)
20-00 - Группа Тень Города (Тула)
21-00 - 44 Drums (Архангельск)
21-40 - Официальное закрытие Фестиваля.

В программу Фестиваля могут быть внесены незначительные изменения.

 

программа фестиваля уличных театров в туле , фестиваль уличных театров в туле , уличный театр в туле
Комментарии к новости
Ольга Евгеньевна(анонимно)
написано 12:42, 21 июля, 2014

Фестиваль - это праздник для города, вызывающий массу позитивных эмоций. Даже если меня лично что-то не заинтересовало, это ничего не значит. Другим это нравится. Одно предложение на будущее, надеюсь оно у фестиваля есть, : на открытие фестиваля перекрыть движение по проспекту Ленина на 20-30 минут и организовать шествие всех участников фестиваля по средине улицы. Это было бы зрелищно, привлекло бы гораздо больше зрителей!

Другие новости

Программа IV Международного фестиваля уличных театров "Театральный дворик"
Программа IV Международного фестиваля уличных театров "Театральный дворик"
2 июля

пам. Л.Н.Толстому
18-00 – 18-30 - театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)
18-30 – 19-30 - Уличный театр «Эндорфин» (г. Уфа)
19-30 – 20-00 – Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Венецианский карнавал»
20-00 – 21-00 - МУК ДК «Косогорец»: ансамбль бального танца «Созвездие» (г. Тула)
20-00 – 21-00 - «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)

ул. Каминского (Главпочтамт)
17-45 – 18-15 – Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), шоу барабанщиков
18-15 – 18-30 – «Доктор клоун» (г. Москва) и Дуэт «Старые клячи» (г. Москва, Иваново)
18-30 – 19-00 - Муниципальный театр «Эрмитаж» (г. Тула), спектакль «Венецианский карнавал»
19-00 – 19-30 - МУК ДК «Косогорец» (г. Тула): «Народная» студия романса «Очарование»
19-30 – 20-00 - театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)
20-00 – 20-45 - Театрально-ролевой клуб «Хрустальный замок» (г. Тула)

3 июля

пам. Л.Н.Толстому
18-00 – 18-30 - театр кукол «Туки-Луки» (г.Пермь)
18-30 – 19-00 - МУК ДК «Косогор...