Тулабыт
СТИРКАХИМЧИСТКА
ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ НОМЕР
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Чистка шубы в Туле - подготовьте любимый наряд к новому сезону!

Сезон морозов и холодной погоды завершился, а значит, самое время провести ревизию гардероба и подготовить теплые зимние вещи к хранению! И, конечно, стоит позаботиться о верхней одежде - тщательно почистить пуховик, куртку, пальто и подготовить шубку и другие вещи.

Вы ведь хотите в суровые зимние холода блистать в великолепной, будто только что купленной в салоне шубке? Желаете подготовить любимую вещь к бережному хранению? Тогда рекомендуем не откладывать чистку меха и прямо сейчас заглянуть в сеть химчисток "Тулабыт"! (Ближайший пункт можно найти, заглянув в КОНТАКТЫ и на Карту города).

чистка шубы в туле
В сети химчисток "Тулабыт" Вас ждет первоклассный сервис! Чистка шубы будет выполнена опытными профессионалами, с помощью надежного и современного оборудования. Средства для очистки меха от пятен, залоснения и иных повреждений будут подбираться в индивидуальном порядке, в зависимости от вида меха и иных нюансов.

Чистка шубки, выполненная профессиональными руками, позволит Вам наслаждаться привлекательным внешним видом шубы и обеспечит ее надежное хранение до следующего периода, когда Вы с гордостью сможете продемонстрировать шикарный крой и великолепную чистоту своей верхней одежды!

Чистку шубы и изделий из натурального и искусственного меха в Туле в компании "Тулабыт" можно заказать и после зимнего периода.

Услуги чистки одежды и иных вещей, предлагаемые сотрудниками сети химчисток, - это не только индивидуальный подход к чистоте Ваших вещей. Это в том числе применение исключительно бережных, но вместе с тем эффективных средств и методов по очистке, гарантирующих самый качественный результат!

Кроме того, мы предлагаем Вам весьма привлекательные расценки на услуги и честное, взаимовыгодное партнерство! Мы возвращаем Вам шубку с чистым, блестящим мехом, или иную вещь, отданную для очищения, а Вы нам дарите хорошее настроение!

чистка меховых изделий в туле , чистка меховых изделий , чистка шубы в туле , чистка шубы
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023, 1,2,7,8 января 2024 - выходные дни,
с 3 по 6 января 2024 - работаем с 9.00 до 16.00,
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Пальто – это вещь, предназначенная для ношения в прохладное и холодное время года. Температурный диапазон этой не теряющей актуальности верхней одежды зависит от типа ткани и толщины материала, состава подкладки. Классическое пальто из шерстяного сукна - дорогостоящая вещь, которую женщины и мужчины обычно приобретают на несколько сезонов. Для того, чтобы сохранить безупречный внешний вид одежды как можно дольше, важно обеспечить ее должное хранение в несезон. И, конечно, следует проводить очистку изделия перед тем, как убрать в гардероб.
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Куртки, жилетки, пиджаки, юбки, штаны, сумки и другие изделия из натуральной кожи всегда смотрятся дорого, модно и стильно. Частота ношения кожаных вещей напрямую влияет на степень их загрязненности и необходимость своевременной чистки. О том, какие сложности могут возникнуть при удалении пятен с кожаных вещей, а также о важности выполнения профессиональной чистки изделий, поговорим в сегодняшней статье.
Политика конфиденциальности