Отзывы о компании М-РИЯ

екатерина
написано 22:57, 7 августа, 2013

мой негативный отзыв в первую очередь связан с установщиком кухни (Виталием). Первоначально (24.06.2013), когда привезли кухню, он установил все корпуса и фасады в один день, кроме одного и плинтусов нижних и верхних (но это произошло, потому что из-за особенностей кухни, он был изготовлен позднее. Так как ему все равно нужно было приезжать позднее, когда будет готов этот последний фасад. за установку мы расплатились полностью в тот же день, поверив ему на слово (как оказалось позднее очень зря). Потому, что потом "доделывать" он приехал почти через месяц, и ладно бы установил этот фасад и несколько плинтусов. но опять не хватило деталей(плинтусов). До сих пор кухня не установлена полностью, мало того зазор между корпусом и нижним плинтусом более 2 см. Мой совет следующим клиентам включайте в договор пункт об установке в конкретные сроки и оплачивайте за недоделанный заказ иначе вас скорее всего постигнет та же участь.

Р.S. А ведь первоначально всем рекомендовала данный салон, но после "второй" доработки установщиком моей кухни, поняла что может быть салон и дорожит своей репутацией, но один сотрудник, явно нет. Хотели заказать у них еще и шкаф-купе, но теперь точно будем искать другую фирму.

(анонимно)
написано 15:35, 10 ноября, 2013

Отличный салон-мебели!Очень доволен, брал у них кухню 3 года назад,в этом году-диван и прихожку! Качество понравилось,ну и нормальные цены.Рекомендую.

Политика конфиденциальности