Новости

Щеточные диски и другое оборудование для коммунальной техники в магазине ПЕРИТОН

Современное коммунальное хозяйство уже сложно представить без механизированных щеток — навесного или прицепного оборудования для уборки дорог. В основе щеток - комплект щеточных дисков. О видах, особенностях эксплуатации деталей и возможности покупке при срочной необходимости замены мы предлагаем Вам прочитать далее.

Щеточный диск представляет собой расходный материал, активно эксплуатируемый в коммунальных щетках и другом коммунальном оборудовании. Щетка (диск с ворсом, который расходится из центра) используется в коммунальной технике для уборки автодорожного полотна и тротуаров.

Щеточные диски – едва ли не самая важная часть рабочего органа специализированной техники, то есть коммунальных машин. Диски монтируются на вал в ряд и становятся "щеткой", при вращении обеспечивающей захват мусора с дороги и его выброс в сторону или же загрузку в мусоросборщик, который находится спереди. Щетки активно эксплуатируются отдельно в навесных или прицепных агрегатах, а также в качестве подве...

Гидронасосы – устройство, принцип работы и причины поломок

Гидронасосом называется сложное устройство, цель которого - преобразование энергии потока жидкости в механическую энергию, воздействующую на рабочий механизм. Еще одним функционалом гидронасоса становится обеспечение подачи рабочей жидкости под давлением в трубопровод.

Будучи основным элементом гидросистемы, гидронасосы широко используются в строительной сфере, в том числе для оснащения автокранов и строительной техники. Популярно применение в нефтегазовой промышленности, ж/д отрасли, лесоперерабатывающей промышленности.

Устройство и принцип работы гидронасосов

Устройство и принцип работы гидронасосов почти аналогичны для всех видов данной категории. В «состав» гидронасосов входят две изолированные камеры (всасывания и нагнетания), между которыми перемещается рабочая жидкость. При заполнении камеры нагнетания жидкостью происходит давление на поршень, который, в свою очередь, перемещается и сообщает движение рабочему механизму.

При выборе типа гидронасоса важно учитывать тех...

Какие запчасти для погрузчиков изнашиваются чаще всего?

Погрузчик представляет собой самоходную или ручную (мускульную) машину, предназначенную для поднятия, транспортировки и укладки разнообразных грузов.

Наиболее востребованные (особенно в сфере сельского хозяйства и складского производства) – вилочные, ковшовые, платформенные погрузчики, а также погрузчики-манипуляторы, ленточный, скребковый, роторный и шнековый погрузчик.

Техника имеет схожий функционал и, во многом, однотипную «начинку». Однако условия эксплуатации могут различаться, ровно как и износ определенных элементов.

Какие запчасти погрузчиков выходят из строя чаще всего и где купить качественные детали для их замены, поговорим в сегодняшней статье.

Итак, где могут использоваться погрузчики? Благодаря высоким техническим характеристикам и высокой «выносливости», машины активно применяются на больших открытых площадках, а также в небольших по «квадратуре» закрытых складах.

Довольно жесткие условия эксплуатации влияют на срок работы определенных элементов техники. ...

Возможные неисправности автогрейдера и где купить качественные запчасти для техники?

Автогрейдер – одна из самых востребованных дорожных машин. Техника, эксплуатируемая практически повсеместно и при любых погодных условиях, незаменима для планировки слоев и откосов земляного полотна. Автогрейдер используется не только при прокладке автодорог, но и при строительстве обочин. Очень часто техника применяется для очистки дорожного полотна и обочины от снега.

Несмотря на функциональность и высокие технические характеристики, автогрейдер в самый неподходящий может выйти из строя. Простой техники чреват увеличением сроков выполнения работ, то есть нарушением договорных обязательств, что, в свою очередь, может вызвать финансовые потери.

Давайте разберем основные неисправности, способные вызвать поломку автогрейдера, а также обсудим, что делать в той или иной ситуации.

1. Подогреватель не функционирует, нет подачи топлива.

Возможно, в топливопроводе образовались воздушные пробки. Следует обратиться к специалисту, который отвернёт нагнетающий топливопровод, выпустит в...

Запчасти на экскаваторы в Туле - в наличии и под заказ по выгодным ценам!

Современная техника особого назначения, призванная эксплуатироваться в тяжелых условиях, должна обладать максимальной надежностью, а детали – высокой износостойкостью. Данное утверждение справедливо и для экскаваторов. Однако на деле даже самая надежная техника может выйти из строя. Дело не только в сложных условиях эксплуатации, но и в других моментах: отсутствии регулярного технического обслуживания, некачественных расходных материалов, топлива и т. д.

О том, какие детали чаще всего выходят из строя, и где купить качественные запчасти на экскаваторы для замены, поговорим далее.

Несмотря на различную комплектацию и некоторые технические особенности экскаваторов, можно перечислить определенные

Типичные поломки оборудования

Чаще всего из строя выходят детали гидравлической системы (гидронасос, гидромотор, гидроцилиндры, отвечающие за маневренность ковша экскаватора, и т. д. ). Среди характерных поломок: выработка поршневого уплотнителя, износ внутренней поверхности гильзы, р...

Доставляем запчасти в любой регион ЦФО

1. Работаем с большинством ТК: Деловые Линии, Байкал-Сервис,СДЭК, ПЭК, GTD КИТ, Major express, ДАЙМЭКС, PONY EXPRESS.
2. Бесплатная доставка до офиса ТК.
3. Поможем выбрать оптимальную ТК и, при необходимости, включим стоимость доставки в общий счет.

Качественные стекла на трактора по выгодным ценам!

Стекла у тракторов и иной спецтехники - элемент, наиболее часто требующий замены. Выход такой крупной детали из строя возможен вследствие различных механических повреждений, к примеру от попадания тяжелого предмета или столкновения. При этом на стеклянной поверхности может образоваться отверстие или же, если предмет был небольшим, стекло может покрыться "сеточкой" - в любом случае такую неисправность следует как можно скорее устранить.

Стекло на трактор и другие функциональные комплектующие Вас ждут в специализированном магазине "Перитон". Мы предлагаем Вам качественную продукцию для различных моделей тракторов и другой спецтехники по весьма умеренным ценам!

Заменив стекло на трактор, Вы сможете с легкостью возобновить эксплуатацию машины, а также избежать простоя в работе и значительных финансовых потерь.

Познакомиться с представленным ассортиментом Вы можете в нашем каталоге.

При возникновении каких-либо вопросов ждем Ваших обращений к нашим специалистам.

В случае отсу...

Щеточное оборудование в магазине ПЕРИТОН - высокое качество по умеренной цене!

Щеточное оборудование представляет собой уборочное устройство, предназначенное для очистки улиц, тротуаров и дорожного покрытия от мелкого мусора, листвы, снега, песка и т.д. Обычно подобным «инструментом» оснащается коммунально-бытовая техника, которая вследствие тяжелых условий эксплуатации может выходить из строя. Склонно к поломкам и щеточное оборудование. О том, какие неисправности характерны для комплектующих, а также особенности эксплуатации устройств и где можно их приобрести в случае необходимости, поговорим далее.

Виды и характеристики коммунальных щеток

Щеточное оборудование (для удобства назовем щетками) может поставляться с комплектом для увлажнения. Это весьма актуально в летнее время – в целях уменьшения запыленности городских дорог и тротуаров. В холодное время года (при гололедице) возможно применение жидких реагентов.

Важные характеристики оборудования:

* Система увлажнения (как и говорилось выше, уменьшает пыль летом и снижает образование наледи на до...

Щеточное оборудование в Туле

Щеточное оборудование является важным компонентом для спецтехники. В основном устройства с щетками используются в машинах, которые предназначены для уборки улиц, садовых участков, выполнения моечных работ и многое другое. Таким образом, щеточное оборудование применяется в строительстве, а также в бытовых условиях и коммунальном хозяйстве.

Купить необходимые устройства Вам предлагает магазин "Перитон". В нашем ассортименте металлические, пропиленовые щеточные диски, проставочные кольца различного диаметра, сектора лотковой щетки, полипропиленовые тупсы, проволочные щетки и т.д. Более подробную и актуальную информацию о продукции уточняйте в соответствующем разделе.

При возникновении каких-либо вопросов по выбору устройств Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам. Сотрудники магазина "Перитон" помогут подобрать оптимальное щеточное оборудование для Вашей спецтехники на основании размеров, модели машины, а также выполняемых функций.

В магазине "Перитон" только высококач...

Как выбрать хорошие сальники для спецтехники? Разбираемся!

Армированные манжеты – это надежные резинотехнические уплотнения высокого качества. Тем не менее, спустя время, вследствие различных типов агрессивных химэлементов, механических воздействий данный вид уплотнений может потерять свою работоспособность. Заменить сальник в спецтехнике – не особо сложно, но весьма трудоёмко. Особенно, когда не разбираешься, какая деталь лучше подойдет к модели транспорта.

В сегодняшней статье мы попробуем ответить на вопрос, какой сальник оптимально купить и где?

Наиболее популярные сальники, используемые в машиностроении, - сальники NBR, MVQ/VMQ, FKM, ACM.
Подобные обозначения делят армированные манжеты по материалу производства. Решить, какой сальник подойдет для конкретного применения, можно с помощью состава резинотехнической смеси. Согласно типу используемых при производстве компонентов, могут поменяться многие характеристики изделий, включая устойчивость к агрессивным средам, рабочий температурный диапазон и т.д.

Маслобензостойкие сальники с...
Политика конфиденциальности