Тулабыт
СТИРКАХИМЧИСТКА
ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ НОМЕР
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Аквачистка в Туле - и Ваши вещи как новые!

Аквачистка - это не просто услуга, предлагаемая сетью химчисток "Тулабыт"! Такое название получила разработка в области чистоты, разработанная для устранения даже сильных загрязнений с помощью водного потока и специального оборудования.

В процессе аквачистки стандартно используются специальные поверхностно-активные вещества, подбираемые в зависимости от разных видов материалов. Механическое воздействие в этом случае минимально, а решим сушки одежды весьма щадящий.

Когда стоит воспользоваться услугами аквачистки?

Если Вам нужно привести в порядок верхнюю одежду (пуховик, пальто, куртку, дубленку), выберите оптимальную услугу - "аквачистка"!

Также эта современная технология активно используется для стирки спецодежды, свадебных и вечерних платьев, одежды из искусственной кожи и замши, маскарадных костюмов, костюмов ростовых кукол и т.д.

Вам требуется почистить предметы интерьера - шторы, ковер, палас, плед или шерстяное одеяло? Скорее обращайтесь в сеть химчисток "Тулабыт"! Ведь нам и эта работа по плечу! Мы почистим Вашу вещь быстро, аккуратно и с гарантированно безупречным результатом!

услуги аквачистки в туле
Какие загрязнения позволит убрать аквачистка?

В процессе своей активности человек может пролить/просыпать на одежду практически всё, что угодно: от красящих напитков (вина, кофе, шоколада, лимонада, компота), довольно въедливых соусов (кетчупа, майонеза, аджики) до еды (по опыту знаем, как трудно порой отчистить пятно от куриных крылышек или след от ручки или фломастера).
Отчистить даже сложные загрязнения позволит аквачистка. Оптимальный результат будет достигнут в борьбе со свежими пятнами.

Почему следует доверить аквачистку верхней одежды и иных вещей сети химчисток "Тулабыт"?

Услуги аквачистки в Туле Вам готова предоставить сеть химчисток "Тулабыт".

Наши цены отличается особой лояльностью, а все работы производятся на современном высокотехнологичном оборудовании под контролем квалифицированных и многоопытных специалистов.

Более того, в целях профилактики вирусных инфекций (в том числе для защиты от короновируса COVID-19) мы применяем следующие мероприятия: дезинфицируем все помещения, включая рабочие поверхности всех приемных пунктов, используем УФ лампы для дополнительной дезинфекции помещений, ежедневно проверяем состояние здоровья всех сотрудников. Наши специалисты работают в защитных перчатках и масках, регулярно обрабатывают руки антисептиками.

 

Подробнее о наших услугах и ценах

аквачистка тула , аквачистка тула цены , аквачистка в туле цены , аквачистка в туле
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023, 1,2,7,8 января 2024 - выходные дни,
с 3 по 6 января 2024 - работаем с 9.00 до 16.00,
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Пальто – это вещь, предназначенная для ношения в прохладное и холодное время года. Температурный диапазон этой не теряющей актуальности верхней одежды зависит от типа ткани и толщины материала, состава подкладки. Классическое пальто из шерстяного сукна - дорогостоящая вещь, которую женщины и мужчины обычно приобретают на несколько сезонов. Для того, чтобы сохранить безупречный внешний вид одежды как можно дольше, важно обеспечить ее должное хранение в несезон. И, конечно, следует проводить очистку изделия перед тем, как убрать в гардероб.
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Куртки, жилетки, пиджаки, юбки, штаны, сумки и другие изделия из натуральной кожи всегда смотрятся дорого, модно и стильно. Частота ношения кожаных вещей напрямую влияет на степень их загрязненности и необходимость своевременной чистки. О том, какие сложности могут возникнуть при удалении пятен с кожаных вещей, а также о важности выполнения профессиональной чистки изделий, поговорим в сегодняшней статье.
Политика конфиденциальности