Полуфиналы ТЛВЛ 2013

В воскресенье стартовали полуфинальные серии в Тульской Волейбольной Лиге. Оба матча прошли в упорной борьбе с шансами на победу всех команд. В первом матче Прокофий со счетом 3-1 переиграл Новомосковец, окончательно сломив сопротивление только в самом конце 4 сета. У победителей лучшим игроком был признан Илья Ариничев. Во втором полуфинале, встречались тульские команды Мерцана и Бизнесклуб. Победив в первых двух партиях Бизнесклуб немного расслабился и дал соперникам сравнять счет. Решающим стал 5 сет, в котором именно Бизнесклуб, ведомый своим капитаном и лучшим игроком матча Михаилом Святцевым, одержал победу, 3-2. Вторые матчи серий пройдут 12 мая, все подробности на tlvl.ru и на странице лиги вконтакте.
ТЛВЛ, Тульская любительская волейбольная лига, волейбол, Тула, Новомосковск, Спорт, соревнования