Полуфиналы ТЛВЛ 2013

В воскресенье были сыграны вторые матчи полуфинальных серий Тульской Волейбольной Лиги. Первыми борьбу за выход в финал продолжили команды Мерцана и Бизнесклуб.После проигрыша в первом матче, игроки Мерцаны вышли на игру с настроем взять реванш и в первых двух сетах одержали победу, но довести матч до конца в таком ритме им не удалось. Бизнесклуб перхватил инициативу, сравняв счет по партиям. В решающей 5 партии игра снова перешла под контроль Мерцаны и они смогли одержать победу в матче. После этого, по правилам соревнований, командам победившим по одному разу, для выхода в финал необходимо было сыграть "Золотой сет". В равной игре, путевку в финал завоевала команда Мерцана. В другом матче, Новомосквец хоть и смог одержать победу в первом сете, но в последующих Прокофий не оставил им шансов, 3-1 по сетам. В финале лиги встретятся Мерцана и Прокофий. Все подробности на tlvl.ru и на странице лиги вконтакте.
Результаты матчей 12 мая
ТЛВЛ 1/2 финала
Мерцана - Бизнесклуб 3-2 (золотой сет 1-0)
Прокофий - Новомосковец 3-1
ТЛВЛ, Тульская любительская волейбольная лига, волейбол, Тула, Новомосковск, Спорт, соревнования