Хладоновые системы
г. Вологда, ул. Добролюбова, 53, Корпус 2, 1-й этаж
Подобрать оборудование

МСЦ Хладоновые системы, ООО: Новости

Хладагенты в Вологде

Хладагенты - это просто незаменимые вещества для холодильных систем. Если вас интересуют их покупка, вам стоит обратить свое внимание на нас! Наша компания "Хладоновые системы" успешно работает на рынке промышленного и торгового холодоснабжения уже достаточно длительное время!

Заправка холодильного оборудования фреоном

Для правильного хранения скоропортящихся продуктов, медикаментов и многого другого используются различные холодильные установки, витрины, камеры. Но иногда случается, что они выходят из строя.

Ремонт холодильного оборудования в Вологде

Если вам требуется грамотный специалист, готовый в кратчайшие сроки произвести все необходимые сервисные работы по восстановлению и обслуживанию вашей техники, наша компания готова предоставить вам своих профессионалов.

Чиллеры для охлаждения

Во многих производственных процессах, достаточно сложно обойтись без холодильных установок, которые контролируют процесс охлаждения жидкости. Такие установки еще называются чиллерами.

Наша компания осуществляет продажу чиллеров для предприятий и организаций. У нас вы всегда сможете купить или приобрести под заказ холодильные установки различной мощности, в соответствии с вашими производственными задачами. Также у нас есть возможность подобрать для вас чиллер по таким характеристикам, как габариты и тепловой режим. Вы всегда можете ознакомиться с вариантами моделей чиллеров в наших каталогах, а с ценами в прайс-листах. Сделать это можно через наших менеджеров, которые обязательно помогут вам определиться с выбором чиллера, исходя из потребностей вашего производства.

Наша компания гарантирует вам качество наших холодильных установок, так как мы работаем только с проверенными поставщиками. Осуществляем гарантийное обслуживание.

Холодильные установки. Поставка, монтаж!

Холодильные установки всегда востребованы там, где требуется поддерживать температуру более низкую, чем у окружающей среды. И поэтому эти агрегаты нашли свое применение в торговой сфере, в сфере общественного питания, в косметической индустрии, на разнообразных промышленных объектах. Но широта отраслей применения привела к расширению ассортимента самих холодильных установок, сделав невозможным их приобретение без профессионального участия. И наша компания Хладоновые системы готова помочь вам в этой проблеме!

В нашей компании вам предложат:

1 профессиональные консультации по выбору установки;
2 грамотный подбор ее модели, отвечающей вашим целям применения и условиям эксплуатации;
3 оперативные поставки данного оборудования;
4 его монтаж и полное подключение, включая запуск и тестирование работы, а также техобслуживание!

Кроме того, предлагая помощь в приобретении холодильных установок, мы гарантируем:

1 высокое качество агрегатов;
2 их безопасность и надежность;
3 эффек...

Купить холодильное оборудование для магазинов в Вологде

Ищите хорошее холодильное оборудование для магазинов? Наша компания «Хладоновые системы» поможет его купить! С нашей помощью вы наполните свою торговую точку современной техникой и расширите ассортимент продукции.

Оснащение складов холодильным оборудованием

Продукты питания имеют определенный срок годности и требуют соответствующих условий хранения, которые позволяют сохранить их свежими для дальнейшего использования в продаже, приготовлении блюд. Когда дело касается хранения продуктов в больших объемах, например на складе, то обязательным является приобретение специального оборудования, которое поможет решить данную проблему.

Техническое обслуживание холодильников Вологда

Такая сложная техника, как холодильник, нуждается в сервисном обслуживании. Гораздо дешевле провести плановый осмотр, чем принимать меры по устранению неожиданных неисправностей. Тем более, это касается промышленных и торговых установок.

Купить хладоны от проверенных производителей

Охлаждающая жидкость, необходимая для бесперебойной работы холодильного оборудования, называется хладонами. Его уровень в системе необходимо регулярно отслеживать, чтобы техника исправно работала. В случае выхода оборудования из строя, необходимо заменить эту самую жидкость.
Фирма «Хладоновые системы» предлагает вам купить у нас хладоны от проверенных и надежных производителей. Основными преимуществами данной продукции являются:
• Любое количество, необходимое заказчику;
• Качество, гарантия и эффективность;
• Продукция от известных производителей;
• Помощь консультанта в выборе.
Мы поможем справиться вам с любой проблемой. У нас эффективные методы и квалифицированный персонал.
Хотите купить надежные и качественные хладоны? Тогда обращайтесь к нам!
Звоните по телефону +7 (8172)54-07-92!

Фреоны

Работа холодильных установок невозможна без использования хладагентов. Фреоны являются самыми популярными хладагентами на сегодняшний день.
Политика конфиденциальности