Закрыть [х]

Заказать звонок

Наш специалист перезвонит вам по телефону

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Лайна, ИП Галочкин С.Б.: Новости

Купить биотуалеты

В местах постоянного скопления людей, где нет стационарных туалетов, сегодня невозможно обойтись без биотуалетов. Будь то массовое мероприятие, строительная площадка, заправочная станция или придорожное кафе, без них нельзя создать комфортные условия для людей и сохранить чистоту и порядок.

Современные биотуалеты очень удобны как для использования, так и для обслуживания. Они компактны, эффективны и экологичны.

Если для вашей деятельности нужны качественные туалетные кабинки по выгодной цене, обратитесь к нам. Компания «Лайна» осуществляет профессиональную деятельность по продаже, сдаче в аренду и обслуживанию биотуалетов от ведущих производителей, использующих в своей продукции самые современные технологии.

Для наших клиентов мы предлагаем профессиональный подбор, гибкие арендные условия, доставку и установку, утилизацию отходов и постоянное поддержание в рабочем состоянии.
Мы готовы оснастить любой объект Вологды, Череповца и области в соответствии с потребностями.

...

Биотуалеты в Вологде

На даче туалет просто необходим. Но его не обязательно строить. Достаточно обратиться в нашу компанию «Лайна», где вам предложат уже готовое решение – биотуалеты!

Аренда туалетных кабин Вологда.

Стройплощадка, АЗС, летнее кафе, городские ярмарки – что объединяет все эти объекты? Необходимость создания комфортных условий для работников и посетителей. И наша компания «Лайна» предлагает аренду туалетных кабинок.

Биотуалеты в Вологде. Выгодные условия и отличное оборудование!

На мероприятиях, на природе, на открытых торговых точках так же, как и в другом месте, требуется обеспечить удобную и привычную для людей гигиену. Самым подходящим вариантом считается комфортный и, обеспечивающий чистоту надолго, биотуалет.

Он не требует особенной установки, а сама кабинка легко перевозиться с место на место. Компания "Лайна" осуществляет, как продажу, так и аренду, обслуживание современных туалетов.

Биотуалеты в Вологде.Выгодные 

условия и отличное оборудование.

Наша компания предлагает отличный выбор современных биотуалетов по привлекательным ценам.

Также для вас доступны услуги по долгосрочной и краткосрочной аренде биотуалетов в Вологде. Выгодные условия и отличное оборудование ждут вас при каждом обращении.

Выгребная яма Вологда

Самый простой способ сбора отходов на дачном участке – выгребная яма. Но она однажды наполняется. И тогда перед собственником встает проблема: что делать? Решить эту задачу быстро и без хлопот готова наша компания «Лайна»!

Откачка септиков в Вологде

Рано или поздно, но септики переполняются отходами. Их нужно удалять. Но как это сделать и куда девать сами отходы? Ответы на эти вопросы есть у нас, в компании «Лайна»! Мы предлагаем услуги по откачке септиков.

Аренда биотуалета в Вологде

Нужен биотуалет, но нет денег на его покупку? Наша компания «Лайна» предлагает выгодный вариант – аренда биотуалетов. Вы платите только за фактическое время эксплуатации туалетной кабинки.

Туалетные кабинки в Вологде

Наличие туалета – важное условие для нормальной жизни и работы. А если его нет? Тогда выручат туалетные кабинки, которые предлагает наша компания «Лайна»! Их у нас можно купить или взять в аренду. Причем мы работаем и с бизнесом, и с простыми гражданами.

Туалетные кабинки в Вологде

Любой объект, который посещают люди или где они работают, должен создавать для них комфортные условия. И одно из таких условий – туалет. Но что делать, если место работы – летнее кафе или стройка? Выручат туалетные кабинки.

Ассенизаторская машина Вологда

Септик переполнен отходами? Позвоните нам, в компанию «Лайна»! У нас есть ассенизаторская машина, которая позволяет за один раз откачать до 300 л отходов. Более того, мы удаляем отходы не только из септиков, но и из туалетных кабинок, из выгребных ям.
Политика конфиденциальности