г. Вологда, пр-кт. Советский, д. 97
Довольных
клиентов:

Двери из массива

 

Дверь является основным защитным элементом любого дома. Она оберегает как от погодных явлений, так и от непрошеных гостей. Все большую популярность набирают двери из массива, которые относятся к категории межкомнатных конструкций. Эти стильные и прочные двери долго служат своим владельцам, что позволяет длительное время не переживать за их сохранность. Надежность таких дверей подкрепляется использованием натуральной древесины, которая со временем остается такой же по цветовым и структурным параметрам. С нашей компанией «Деко» у вас есть возможность поставить себе двери из массива по индивидуальным размерам. Отличные показатели звуко- и теплоизоляции, а также прочности определяются профессионализмом наших мастеров и качеством используемых материалов. Мы соблюдаем технологию изготовления и обеспечиваем своих клиентов отличным выбором всевозможных вариантов будущей конструкции. Вы можете использовать стильный рисунок на своей двери, а также добавить иные дизайнерские идеи, которые не будут мешать в установке или обслуживанию.

 

НАШИ РАБОТЫ

 

Если вас интересуют двери из массива на оптимальных условиях, мы всегда рады ответить на все ваши вопросы и принять заявку по телефону (8172) 75-52-29, 70-52-29.

производство , межкомнатные двери из массива , на заказ , двери из массива дерева , двери из массива купить , изготовление дверей из массива
Комментарии к новости

Другие новости

Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Современные деревянные окна – прекрасное решение для квартиры, офиса или коттеджа. Они не только красивы, но и надежно защищают от осадков, шума и холода. А изготовить стильные и долговечные деревянные окна на заказ готовы мы, предприятие «ДЭКО»!
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Современные окна и удобны, и красивы. Этому способствуют широкие подоконники, москитные сетки, и многое иное. И всё это есть у нас, в фирме «ДЭКО»! Мы предлагаем разнообразные комплектующие для окон на заказ.
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы считаются элитными! Дерево подарило им красивый природный рисунок и светлый янтарный оттенок. Этим окнам не страшны морозы, жара и повышенная влажность, а с годами они становятся только прочнее. И наша компания «Дэко» предлагает изготовление и установку таких окон!
Политика конфиденциальности