г. Вологда, пр-кт. Советский, д. 97
Довольных
клиентов:

Монтаж деревянных окон

Окна ПВХ пользуются сейчас большой популярностью, и всё-таки нет материала лучше и надежней чем древесина. Хороший, качественный стеклопакет совсем необязательно должен быть пластиковым, скорее даже наоборот. Он должен быть изготовлен из натуральных материалов.

Компания «Деко» один из ведущих производителей окон предлагает вам услуги качественного монтажа деревянных окон. Мы устанавливаем окна в строгом соответствии с действующим ГОСТом, обеспечивая надежную защиту монтажного шва от влаги и ультрафиолета.

 

 

Монтаж деревянных окон проходит с применение уровня позволяющего установить окно идеально ровно без перекосов, способных существенно ухудшить эксплуатационные качества.

Изоляцию периметра вставленного деревянного окна проводят с использованием современных высокоэффективных материалов, надёжно защищающих монтажный шов.

  Пароизоляционная лента – защищает шов от проникновения влаги изнутри помещения.
 Уплотнительная лента  защищает монтажный шов снаружи
 Гидроизоляционная лента  защищает монтажный шов под отливом, препятствуя попаданию влаги внутрь конструкции.

Если вы заинтересованы в качественном монтаже деревянных окон, обращайтесь в компанию «Деко».

 

ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ

 

Контактный телефон +7 (8172) 75-52-29.



производство , окна деревянные установка , деревянные окна , санкт - петербург , вологодская область , монтаж , в вологде
Комментарии к новости

Другие новости

Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Современные деревянные окна – прекрасное решение для квартиры, офиса или коттеджа. Они не только красивы, но и надежно защищают от осадков, шума и холода. А изготовить стильные и долговечные деревянные окна на заказ готовы мы, предприятие «ДЭКО»!
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Современные окна и удобны, и красивы. Этому способствуют широкие подоконники, москитные сетки, и многое иное. И всё это есть у нас, в фирме «ДЭКО»! Мы предлагаем разнообразные комплектующие для окон на заказ.
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы считаются элитными! Дерево подарило им красивый природный рисунок и светлый янтарный оттенок. Этим окнам не страшны морозы, жара и повышенная влажность, а с годами они становятся только прочнее. И наша компания «Дэко» предлагает изготовление и установку таких окон!
Политика конфиденциальности