г. Вологда, пр-кт. Советский, д. 97
Довольных
клиентов:

Двери из массива. Безупречное качество!

Лучшее для интерьера решение – это установить двери из массива! Они отличаются роскошными природными красками, высокой прочностью и стойкостью к деформациям. Долго служат и с течением времени не теряют своей респектабельности.

Приобрести двери из массива по цене производителя можно в нашей компании «ДЭКО»!

Мы предлагаем:

наружные утепленные и межкомнатные двери;

 изготовление дверей в нужном количестве и нужных параметров;

 изготовление дверей из сосны и иных ценных пород;

 услуги по состариванию древесины и по ее декоративной окраске;

 гибкую политику цен и скидок;

 рассрочку – без банков на 2 месяца и с первым взносом от 40%; от банка Русский Стандарт – без %, до 1 года и с первым взносом от 10%.

Кроме того, наши двери из массива добротны! Так что обращайтесь!

(8172) 75-52-29

Онлайн-заявкаОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонЧто Вам необходимо
двери из массива , в вологде , двери из массива сосны , двери из массива вологда , двери из массива купить вологда , купить двери из массива , дверь массив сосны вологда , вологда
Комментарии к новости

Другие новости

Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Современные деревянные окна – прекрасное решение для квартиры, офиса или коттеджа. Они не только красивы, но и надежно защищают от осадков, шума и холода. А изготовить стильные и долговечные деревянные окна на заказ готовы мы, предприятие «ДЭКО»!
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Современные окна и удобны, и красивы. Этому способствуют широкие подоконники, москитные сетки, и многое иное. И всё это есть у нас, в фирме «ДЭКО»! Мы предлагаем разнообразные комплектующие для окон на заказ.
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы считаются элитными! Дерево подарило им красивый природный рисунок и светлый янтарный оттенок. Этим окнам не страшны морозы, жара и повышенная влажность, а с годами они становятся только прочнее. И наша компания «Дэко» предлагает изготовление и установку таких окон!
Политика конфиденциальности