г. Вологда, пр-кт. Советский, д. 97
Довольных
клиентов:

Деревянные рамы на окна

Деревянные рамы, несмотря на большую популярность пластиковых окон, вовсе не утратили своих позиций. Отнюдь, люди все чаще отдают им свое предпочтение. Они обладают рядом преимущественных характеристик, кроме того, их можно использовать в любом интерьере, ведь они, несомненно, подойдут под любой стиль.
Компания «ДЭКО» занимается производством и реализацией деревянных рам.

Их главными достоинствами являются:
отличные теплоизоляционные качества
прекрасные характеристики шумоизоляции
долговечность
экологическая чистота
большой выбор форм и оттенков
воздухообмен
У нас свое производство, поэтому мы можем предложить покупателям продукцию по низким ценам, но высокого качества. Мы даем гарантию на товар и его установку, поскольку уверены в своей надежности.
Заказывайте деревянные рама на окна у нас.
Звоните по телефону +7 (8172) 75-52-29!

Запись на замерНажимая кнопку "Отправить", Вы даете Согласие на обработку персональных данных Введите Ваше имяВведите Ваш телефонДополнительная информация
деревянные рамы для окон , в Вологде , деревянные рамы купить , изготовление деревянных оконных рам , деревянные рамы , деревянные рамы на заказ , деревянные оконные рамы
Комментарии к новости

Другие новости

Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Современные деревянные окна – прекрасное решение для квартиры, офиса или коттеджа. Они не только красивы, но и надежно защищают от осадков, шума и холода. А изготовить стильные и долговечные деревянные окна на заказ готовы мы, предприятие «ДЭКО»!
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Современные окна и удобны, и красивы. Этому способствуют широкие подоконники, москитные сетки, и многое иное. И всё это есть у нас, в фирме «ДЭКО»! Мы предлагаем разнообразные комплектующие для окон на заказ.
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы считаются элитными! Дерево подарило им красивый природный рисунок и светлый янтарный оттенок. Этим окнам не страшны морозы, жара и повышенная влажность, а с годами они становятся только прочнее. И наша компания «Дэко» предлагает изготовление и установку таких окон!
Политика конфиденциальности