г. Вологда, пр-кт. Советский, д. 97
Довольных
клиентов:

Купить обеденный стол из массива в Вологде

Крепкий, роскошный, долговечный, стильный - все это о столе из массива дерева. Такая мебель в доме - признак хорошего вкуса, выбор в пользу качества; стремление не только к респектабельности, но и к удобству.
Заказать обеденный стол из массива можно в нашей компании «Дэко»!

стол

Мы сами изготавливаем деревянную мебель, реализуя разные по сложности проекты. Поэтому гарантируем:

- использование высококачественного сырья: без смоляных кармашков, без сучков и прочих дефектов;
- создание столов из разных пород дерева: из дуба, ясеня, из карагача, из лиственницы и других видов;
- стол из массива «под ключ» - сразу в собранном виде и с фурнитурой;
- изготовление мебели, в том числе по эскизу клиента, и только под заказ. Поэтому все наши изделия - индивидуальный дизайн и конструкция.

Более того, любой изготовленный нами из массива стол имеет безупречную обработку поверхностей и оригинальную фрезеровку столешницы и деталей. В итоге - роскошная мебель!

Звоните по телефону (8172) 75-52-29!

Получить консультациюОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
в Вологде , обеденный стол из массива , стол из массива дерева , стол из массива , стол из массива сосны , стол из массива дуба
Комментарии к новости

Другие новости

Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Современные деревянные окна – прекрасное решение для квартиры, офиса или коттеджа. Они не только красивы, но и надежно защищают от осадков, шума и холода. А изготовить стильные и долговечные деревянные окна на заказ готовы мы, предприятие «ДЭКО»!
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Современные окна и удобны, и красивы. Этому способствуют широкие подоконники, москитные сетки, и многое иное. И всё это есть у нас, в фирме «ДЭКО»! Мы предлагаем разнообразные комплектующие для окон на заказ.
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы считаются элитными! Дерево подарило им красивый природный рисунок и светлый янтарный оттенок. Этим окнам не страшны морозы, жара и повышенная влажность, а с годами они становятся только прочнее. И наша компания «Дэко» предлагает изготовление и установку таких окон!
Политика конфиденциальности