г. Вологда, пр-кт. Советский, д. 97
Довольных
клиентов:

Заказать шкаф из массива дерева в Вологде

Все натуральное опять входит в моду. Если вы находитесь в поиске хорошего шкафа для спальни, вам следует обратить внимание на мебель из натурального массива. Компания «Дэко» произведет отличный шкаф из натурального дерева по вашим размерам.

шкаф

Все преимущества для вас:

– мебель из ценной древесины – лиственница, сосна, ясень и другие;
– шкафы в любом стиле – классика, авангард, минимализм;
– производство из каталога и по индивидуальным чертежам;
– стойкое декоративное покрытие, элементы «состаривания»;
– интерьерная мебель для любой обстановки – квартира, загородный дом, офис.

С компанией «Дэко» вы легко создадите неповторимый интерьер любого помещения. Ищете современный вместительный шкаф и хотите, чтобы он прослужил вам долгие годы? Закажите шкаф из массива дерева!

Звоните по телефону +7 (8172)70-52-29!

Получить консультациюОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
в Вологде , книжный шкаф из массива , купить шкаф из массива сосны , шкаф купе массив , шкаф из массива , шкаф из массива сосны , купить шкаф купе массив , купить шкаф из массива
Комментарии к новости

Другие новости

Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Современные деревянные окна – прекрасное решение для квартиры, офиса или коттеджа. Они не только красивы, но и надежно защищают от осадков, шума и холода. А изготовить стильные и долговечные деревянные окна на заказ готовы мы, предприятие «ДЭКО»!
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Современные окна и удобны, и красивы. Этому способствуют широкие подоконники, москитные сетки, и многое иное. И всё это есть у нас, в фирме «ДЭКО»! Мы предлагаем разнообразные комплектующие для окон на заказ.
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы считаются элитными! Дерево подарило им красивый природный рисунок и светлый янтарный оттенок. Этим окнам не страшны морозы, жара и повышенная влажность, а с годами они становятся только прочнее. И наша компания «Дэко» предлагает изготовление и установку таких окон!
Политика конфиденциальности