г. Вологда, пр-кт. Советский, д. 97
Довольных
клиентов:

Купить кровать из массива в Вологде

Массив древесины является лучшим материалом для изготовления мебели. Он отличается надежностью, долговечностью и элегантным внешним видом. Кроме того, такие изделия экологичны. У компании «ДЭКО» вы всегда сможете купить кровать из массива в Вологде на выгодных условиях.

кровать

Наши предложения:

- изготовление изделий по параметрам и размерам клиента;
- собственное производство любых видов кроватей из массива;
- короткие сроки изготовления и предоставление гарантии качества;
- использование различных сортов древесины – лиственницы, ели, дуба.

Наша компания имеет большой опыт в производстве кроватей из массива и других видов мебели.

Для уточнения подробностей заказа просто позвоните нам по телефону +7 (8172)70-52-29!

Получить консультациюОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
в Вологде , производство кроватей из массива , деревянная кровать из массива , кровать односпальная из массива , кровать из массива , кровать из массива сосны , купить кровать из массива , кровати из массива дерева
Комментарии к новости

Другие новости

Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Современные деревянные окна – прекрасное решение для квартиры, офиса или коттеджа. Они не только красивы, но и надежно защищают от осадков, шума и холода. А изготовить стильные и долговечные деревянные окна на заказ готовы мы, предприятие «ДЭКО»!
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Современные окна и удобны, и красивы. Этому способствуют широкие подоконники, москитные сетки, и многое иное. И всё это есть у нас, в фирме «ДЭКО»! Мы предлагаем разнообразные комплектующие для окон на заказ.
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы считаются элитными! Дерево подарило им красивый природный рисунок и светлый янтарный оттенок. Этим окнам не страшны морозы, жара и повышенная влажность, а с годами они становятся только прочнее. И наша компания «Дэко» предлагает изготовление и установку таких окон!
Политика конфиденциальности