X
Задать вопрос специалисту
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Тонировка у Василича: Новости

Тонировка стекол автомобиля в Вологде

Полностью прозрачные стекла автомобиля не только создают дискомфорт, но и зачастую делают хранение вещей в машине небезопасным. С умеренной тонировкой вы будете скрыты от слишком любопытных глаз и сможете спокойно оставить сумку или вещи на сиденье, не боясь, что они привлекут лишнее внимание. За грамотной тонировкой окон автомобиля в Вологде обращайтесь в «Тонировку у Василича».
Вас всегда будет ждать:
- качественный материал для тонировки стекол;
- доступная стоимость услуг;
- работа с любыми машинами: от простых отечественных до дорогих иномарок;
- качественный, надежный материал, который прослужит долгое время.
Запишитесь на услугу по тонировке автомобиля. Звоните по телефону +7 (8172) 50-09-20.

Тонировка фар в Вологде

Тонировку фар в Вологде, как способ тюнинга транспортного средства выбирают многие автовладельцы. Если процедура выполнена качественно и правильно, эффект от ее результата будет потрясающим: стильное авто в вашем распоряжении! Тонировка фар позволяет установить гармонию между осветительными приборами и дизайном вашего автомобиля, подчеркивая индивидуальность владельца. Но провести улучшения подобного плана не так просто. Если вы хотите добиться полного соответствия по цвету, стилю и другим параметрам, то обращайтесь к профессиональным специалистам компании «Тонировка у Василича».

В наши услуги входит:

подбор материала;
оперативное выполнение работ;
соблюдение законодательных моментов.

Проведение тонировки фар в Вологде ни в коем случае не должно отражаться на качестве работы световых приборов, так как это может привести к аварийным ситуациям, и наказывается наложением штрафов и различных взысканий. Все работы в нашей мастерской выполняются на качественном техническом об...

Бронирование окон защитной пленкой в Вологде

Окна не зря считаются самой хрупкой частью автомобиля. Они подвержены попаданию мелких камней, мусора и пыли, которые приводят не только к царапинам, но и более крупным повреждениям. Чтобы этого избежать, воспользуйтесь услугой по бронированию окон защитной пленкой в Вологде. «Тонировка у Василича» предлагает Вам:
- прочный и долговечный материал для бронирования;
- качественное и грамотное нанесение пленки;
- 3 класса защитной пленки на Ваш выбор;
- доступная стоимость бронирования от 1700 руб/м2.
Мы поможем Вам улучшить сохранность Вашего авто и избежать дополнительных проблем и ремонта. Обращайтесь к нам, чтобы сделать бронирование окон и получить защиту авто. Для записи на бронирование звоните нам по телефону +7 (8172)50-09-20!

Где затонировать машину в Вологде

Сегодня для водителей задача затонировать машину в Вологде не является большой проблемой. Услуги тонировки предлагает большое количество специализированных сервисов. Но чтобы тонировка была выполнена профессионально с использованием качественных материалов, соблюдением действующих требований и особенностей конкретной марки автомобиля, важно грамотно выбрать исполнителя.

При поиске вариантов с тонировкой стоит обязательно рассмотреть возможности сервиса «Тонировка у Василича».

Наши преимущества:

1. Использование только профессиональной плёнки.
2. Специалисты с высоким уровнем квалификации, прошедшие специальное обучение по тонированию.
3. Грамотная тонировка для всех марок и моделей автомобилей.
4. Выгодные цены за счёт закупок материалов непосредственно у производителей (нет наценок посредников).
5. Любой удобный для вас способ оплаты.

Если нужно затонировать машину в Вологде, «Тонировка у Василича» – ваш грамотный выбор. Обращайтесь +7 (8172)50-09-20, 8-...

Замена лобового стекла в Вологде

Лобовое стекло вашего автомобиля страдает в первую очередь при его эксплуатации. Вылетевшие из-под колес соседней машины камни, упавшие ветки, сильный град, последствия ДТП – все это может привести к появлению трещин и сколов на стекле, которые, в итоге, могут разойтись по всей площади, и тогда уже понадобится его поменять. Главное, найти недорогой и качественный сервис по замене лобового стекла в Вологде, что, на первый взгляд, может показаться простой задачей.

Лучшее решение – это приехать для замены лобового стекла в Вологде в наш сервис «Тонировка у Василича»!

Мы сможем подобрать необходимое стекло для вашей модели автомобиля, в случае его отсутствия закажем и организуем быструю доставку в наш автосервис.

Все работы будут производиться нашими умелыми мастерами, которые обладают высоким профессионализмом и большим опытом по замене стекол, поэтому работы не займут много времени. Наше предложение по замене лобового стекла в Вологде самое выгодное в городе (от 1500 рублей)!
...

Бронирование кузова в Вологде. Качественно, быстро!

Любое транспортное средство предназначено для передвижения по дорогам, и не секрет, что многие водители любят ездить на достаточно высокой скорости, а иногда этого требует путь. Сложно представить езду по трассе со скоростью 40 км/ч. Естественно, что в этот момент автомобиль подвергается большим нагрузкам и пагубному воздействию окружающей среды. Камни, пыль, насекомые – все это наносит ущерб лакокрасочному покрытию. Бронирование кузова избавит вас от большинства проблем.

Для создания надежной защиты, на кузов наносится специальная пленка, которая имеет потрясающий эффект. Сегодня процедура только набирает свою популярность, и немногие водители имеют о ней полное представление. Но если вас интересует бронирование кузова в Вологде, то приглашаем к нам, в сервис «Тонировка у Василича». Выполним все качественно и быстро!

Движение на современных дорогах таит в себе огромное количество элементов опасности, и свести риск к минимуму мечтает каждый водитель. Бронирование кузова – это оди...

Трещина на стекле автомобиля? Обращайтесь к нам!

Трещины на стекле автомобиля могут появиться у кого угодно. От этого не застрахован ни один водитель. С такими дефектами на лобовом стекле могут возникнуть проблемы с прохождением технического осмотра, а также безопасностью передвижения.
Справиться с данной проблемой вам помогут в нашей компании «Тонировка у Василича». Что мы можем вам предложить:
• Провести диагностику проблемы;
• Решить, как лучше справится в данной ситуации;
• Предложить вам ремонт или замену стекла.
Мы поможем вам избавиться от трещины на стекле быстро и качественно. Большой профессионализм наших сотрудников позволяет нам гарантировать успешное выполнение услуг.
Появилась трещина на стекле? Обращайтесь!
Задать вопросы вы можете по телефону +7 (8172) 50-09-20 или на сайте.

Тонировка стекол авто в Вологде

Надоело слепнуть от прямых солнечных лучей или от света фар впереди идущих машин? Тогда сделайте тонировку стекол авто. Эту задачу в Вологде вам качественно решит наше предприятие «Тонировка у Василича»!

Тонировка фар

Тонировка фар позволяет избежать ослепления встречных машин, а также защищает хрупкую конструкцию осветительных приборов от попадания в них мелких камешков. Но выполнять тонировку фар нужно грамотно.
И наша компания «Тонировка у Василича» предлагает свои услуги, а также:
оформление фонарей у автомобилей разных производителей
использование качественных пленок – американской «LLumar» и корейской
выполнение тонировки фар в короткие сроки
справедливый расчет цены – исходя из величины тонируемой площади
тонировку передних и задних фонарей
тонировку в соответствии с действующими правилами дорожного движения, т.е. с сохранением нормативного красного и белого света огней
Так что обращайтесь к нам по телефону +7 (8172) 50-09-20! И тогда вас не накажут за тонировку фар!

Тонировка заднего стекла. Только качественные материалы!

Полностью открытый автомобиль без тонировки не только открывает салон для изучения любопытными водителями и пешеходами, но и для активных солнечных лучей, слепящих фар других авто. Наличие тонировки отлично защищает вас и ваше имущества от назойливого внимания, а также позволяет более спокойно перевозить ценные вещи, не боясь за их сохранность, бережет от яркого солнечного света. Вы хотите красиво и грамотно «затонировать автомобиль»? Тогда обращайтесь в сервисный центр "Тонировка у Василича" за услугами по тонировке заднего стекла. Только качественные материалы!

Наша компания предлагает вам:
Использование надежной и долговечной пленки для работы;
Оперативное проведение работ по тонировке заднего стекла;
Доступная стоимость проведения работ, всего от 1800 рублей;
Тонировку заднего стекла любого уровня;
Проведение тонировки стекла для всех марок авто.

ПРАЙС-ЛИСТ НА ТОНИРОВКУ

Наши специалисты имеют большой опыт работы, поэтому сделают тонировку автомобиля аккуратно и б...
Политика конфиденциальности