Отзывы о компании 1000 Квартир

(анонимно)
написано 17:37, 24 августа, 2014

Я искал квартиру в аренду. Полдня званил в АН "1000 квартир" - не дозвонился. В итоге заключили договор на поиск аренды с частным риэлтором. Вечером мне перезванивают с АН "1000 квартир", на что я ответил: До Вас не дозвониться. Мы уже заключили договор, спасибо. На что мне ответил Агент с "1000 квартир": "Да незачто, у нас и без ВАС клиентов хватает! - ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ КОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТО АГЕНТСТВО И ДРУЗЬЯМ НЕ ПОСОВЕТУЮ!!! В таком случаю желаю Вам ПОМЕНЬШЕ клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oxana Petrunina
написано 00:21, 27 января, 2015

а я арендодатель

разместив свое объявление на сайте газеты из рук в руки буквально через несколько дней обнаружил его клон но уже от имени агентства "1000 квартир"

со своими фотографиями, со своим текстом

но на 2 тысячи рублей дороже и с комиссией 50 процентов

причем с упоминанием ремонта, которого у меня нет, интернета, который я проводить не собираюсь

люди, если вам нравится то что вас держут за наивных простачков, которых можно обвести вокруг пальца и на которых так легко заработать деньги - агентство "1000 квартир" для вас.

а что бы вам было не так сложно искать его контакты - сообщаю вам те телефоны, которое агентство подставило в моем объявлении, заменив мой телефон, телефон собственника и прямого арендодателя:

473-260-21-45

звоните, именно вас там и ждут))

Роман Бабкин
написано 10:54, 29 июля, 2015

Хорошее агенство. Обращайтесь, не пожалеете. Они мне нашли квартиру в день обращения, все устраивает! )))

Пётр Кузнечиков
написано 14:46, 29 октября, 2015

Доброго времени суток! Мы трое студенток из г. Воронежа. Не первый раз находим отличную квартиру через агенство 1000квартир. Агенты работают до последнего, находя подходящие варианты. При чем не нужно идти ни в какие офисы! Приезжаешь и сразу смотришь квартиру на месте. Оплата также по факту вселения, плюс агент ещё и поторгуется с хозяином для вас. В общем у нас остались только положительные впечатления !

liudmila***@gmail.com
написано 12:15, 1 декабря, 2015

Пару недель назад появилась непростая задача найти квартиру в течении 1 выходного дня. Это агенство было единственным реально работающим в выходные. В день обращения мне было предложено 3 квартиры для просмотра в необходимом районе - по итогам просмотра сняла просторную двушку с евро, мебелью и бытовой техникой. Комиссия агенства - 50% после подписания договора аренды. Общалась по телефону с Натальей, выездной агент - Екатерина.

Yana Zheglova
написано 17:45, 23 декабря, 2015

Оперативно помогли сдать квартиру. Работают на пять. Буду обращаться еще. Спасибо Екатерине.

Ирина Молчанова
написано 15:13, 1 марта, 2016

День добрый! Я-арендодатель. Большое спасибо команде агентства! Помогли быстро сдать квартиру. Работают профессионально,грамотно. Порадовало,что тщательный отбор потенциальных съемщиков производится еще на уровне агентства. Я сама давала объявления на сайтах. Прежде чем сдавать мою квартиру,у меня спросили разрешения. Я согласилась.Работают очень деликатно,постоянно мониторят объявления,созваниваются,уточняют детали,пожелания. По телефону общалась с Ольгой,выездной агент-Алексей. Спасибо,ребята! Удачи в работе!

алексей концевой ответил на сообщение от Роман (анонимно)
написано 13:50, 29 марта, 2016
Я искал квартиру в аренду. Полдня званил в АН "1000 квартир" - не дозвонился. В итоге заключили договор на поиск аренды с частным риэлтором. Вечером мне перезванивают с АН "1000 квартир", на что я ответил: До Вас не дозвониться. Мы уже заключили договор, спасибо. На что мне ответил Агент с "1000 квартир": "Да незачто, у нас и без ВАС клиентов хватает! - ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ КОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТО АГЕНТСТВО И ДРУЗЬЯМ НЕ ПОСОВЕТУЮ!!! В таком случаю желаю Вам ПОМЕНЬШЕ клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Действительно, неприятно.

Сотрудник за этот эпизод был наказан.

Приносим свои извинения.

gagdr***@mail.ru
написано 11:08, 30 сентября, 2016

В течении трех месяцев пытался сдать квартиру. Развешивал объявления около дома, платно размещал на Avito. Результат нулевой, хотя были редкие звонки и просмотры квартиры. Потом позвонил в агентство, предложил сотрудничество. Через некоторое время сотрудники "1000 квартир" предложили показать квартиру клиентам. С первым же заключил договор. С агентством расплачивался арендатор, поскольку ранее заключил с ним договор. Что касается непорядочности работников агентства или каких-то недостатков в их работе, о котором иногда пишут в отзывах, то полагаю, что: во-первых, при заключении договора с агентством (как в прочем и с любым другим субъектом) нужно внимательно его прочитать; во-вторых, нужно четко понимать, что агентство занимается коммерческой, а не социальной и благотворительной деятельностью, а значит целью работы его сотрудников является извлечения прибыли! А результат сотрудничества зависит от обеих сторон! Спасибо!

butirskaya***@mail.ru
написано 15:22, 8 сентября, 2021

Потеря денег!

За 95 тысяч оплаты, вся работа риэлтора - подать объявление на авито (в котором мы же ошибки исправляем) и сидеть ждать пока все сложится, периодически предлогая снизить стоимость жилья (хотя при обсуждении цены квартиры он присутствовал, и был согласен что цена нормальная).

Связались с компанией, т.к. была необходимость быстро продать квартиру. О сжатых сроках говорили с риэлтором. В итоге третий месяц ждем у моря погоды, снижали цену квартиры, просмотров нет.

В чем смысл их работы не понятно, подать объявление и ждать пол года мы могли и бесплатно!!!

При этом разорвать договор нельзя, неустойка 47 тысяч.

Политика конфиденциальности