Отзывы о компании Центрторг

(анонимно)
написано 16:19, 12 марта, 2012

Сегодня решила посетить магазин "ЦЕНТРТОРГ" №173, который на "клинической" и очень об этом пожалела. Когда я проходила по торговому залу выбирая товар, ко мне обратилась УБОРЩИЦА и настоятельно рекомендовала покинуть магазин, т.к. после меня остаются следы. Эта ситуация меня шокировала. При приеме на работу проводятся разъяснительные беседы по поводу поведения и общения персонала с клиентами, видимо этой сотруднице плохо объяснили ее обязанности. Если не следить за работой персонала, то можно растерять всех клиентов. Конечно же я больше не буду посещать этот магазин, но и всех своих знакомых постараюсь убедить в этом. Я попросила книгу отзывов, мне не дали, т.к. отразится на всем коллективе, ко всем уменя претензий нет, продавцы извинились... На первый взгляд ничего серьезного, но меня это так унизило и оскарбило, что я даже расплакалась, и от этого еще большее отвращение к вашему магазину. Хотелось бы, чтобы этот отзыв прочитал кто либо из руководящего состава и принял меры. Ведь с каждой такой ситуацией престиж заведения теряется.

Евгения Крайнова
написано 12:56, 9 ноября, 2012

Добрый день!

Скажите пожалуйста, где в Центрторге можно купить мармелад Лакомства для здоровья, и есть ли он вообще??? Не нашла. Спасибо.

Герман Кесс
написано 14:34, 15 ноября, 2012

Что за дебилизм?

(анонимно)
написано 12:27, 12 мая, 2015

у меня был небольшой опыт работы в этом магазине , директор Людмила Михайловна просто отвратительный человек , занимается в прямом смысле собиранием с продавцов денег и не маленьких , т.е. ссылаясь на недостачи , которых возможно и нет , хамское отношение , оскорбления . Когда я ей сказала про проценты , которые даются на воровство и т. д. ей не понравилось , просто я сказала , что в её карман я платить ничего не собираюсь , обогощаться будет , но не за мой счёт . В итоге я уволилась , в этом магазине с периодичностью 1 месяц требуются продавцы , в отделе кадров всё знают , только в одном магазине такая тякучка кадров , но ник то не обращает на это внимание , вопрос по каким критериям отбирают руководящий персонал ? или делят между собой эти гонорары ?

Политика конфиденциальности