Отзывы о компании S Class Clinic

(анонимно)
написано 18:57, 17 марта, 2013

рекомендую врача гинеколога Кочергину Ольгу Викторовну,опытный , знающий врач и очень деликатный человек,благодаря ей клиника понравилась.

(анонимно)
написано 19:31, 25 июня, 2014

Прекрасный врач, действительно, но совершенно неадекватно ставит сумму оплаты своего приема после посещения.Пришла за результатом анализа, на повторный прием. Т.к. начинались критич .дни, то, выдав мне результат анализа, Ольга Викторовна сказала: "Придешь после. назначу лечение и обсудим все детали."Выхожу, милый администратор: "С Вас еще 1000 руб" Я в шоке, повторный прием стоит 500.... Еле добилась правды. Так что в плане развода на деньги - эта клиника образец для подражания. Но врачи хорошие, хотя я теперь, если и пойду туда, буду ТРЕБОВАТЬ прайс, чтобы выходя от доктора, не получать дополнительные платежи.

(анонимно)
написано 00:56, 16 января, 2015

Добрый вечер. Полностью с Вами согласна. У меня следующая история:

г. Воронеж, Class-klinik: обследовалась у врача-проктолога, врач всем клиентам озвучивает одинаковую стоимость лечения 30 000 - 50 000 руб, в первый визит Людмила Борисовна спрашивает сколько можете проплатить, желательно всю сумму сразу. В рассрочку могут только пенсионеры, а остальные в силе сразу оплатить (мнение лечащего врача Олитто Людмилы Борисовны). Чеки не пробивают. Данный врач приписывает и усугубляет состояние здоровья пациента. После этого отказалась проходить лечение в данной мошеннической клинике. Оставила отзыв на официальном сайте Class- Ckinik, но спустя 7 мес отзыв не опубликован и ответ от клиники не получила. После этого посетила клинику Медхэлп и где мне оказали квалифицированную помощь, стоимость лечения обошлось в 9 800руб. Граждане будьте осторожнее при выборе клиники и лечащего врача. Всем желаю удачи.

Эс Класс Клиник
написано 14:37, 11 июля, 2016

Добрый день. Если у Вас есть какие-либо вопросы касательно рекомендованного лечения или пройдённого обследования, для разъяснения просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.

(анонимно)
написано 22:41, 9 сентября, 2014

Да, хороший она врач, но деньги дерут ужас

Политика конфиденциальности