Отзывы о компании Картинки

(анонимно)
написано 19:02, 23 июля, 2013

Irina Zanozina! всего один человек был впереди Вас! можно и потерпеть.Это не роботы по другую сторону прилавка, и не дрессированные собачки, по сиюминутному исполнению наших требований .Может, что-то по технике у них не шло, или просто перерыв, что же им, упасть теперь?А просто мы отучились быть взаимовежливыми, терпеливыми . Относимся к друг другу потребительски, а давайте будем стараться к каждому вопросу и жизненному ньюансу подходить человечнее. Это всех нас касается.Извините меня, если мое письмо чем-то могло Вас оскорбить

Irina
написано 00:11, 26 ноября, 2013

Света, а что отвечаете-то анонимно? Наверное, работаете в этой аптеке) Согласна, можно и потерпеть. Только причем тут собачки? Вы лично видели эту ситуацию? Впереди - один человек в очереди, а за прилавком четыре фармацевта. И никто никуда не спешит, не волнуйтесь. Я не первый раз в эту аптеку зашла. И что-то я не ощутила там "человечности". Я, в отличие от них, им не хамила. И не забывайте - клиент всегда прав, нравится вам это или нет! Не могут с людьми работать, пусть идут в другое место. ВСЕ работают и ВСЕ устают. Я тоже вечером только с работы туда зашла и ребенок рядом стоял. Трудно думать о взаимовежливости, когда тебя явно игнорируют и еще грубят.

(анонимно)
написано 11:22, 2 марта, 2015

я не работаю в аптеке, я работаю в салоне красоты(ИП).Клиент не всегда прав.значит, если клиент всегда прав, он может первым спровоцировать скандал, нахамить, нагрубить и всегда считать, что правда на его стороне и он безнаказан,а тот, кто его обслуживает, это раб? Кражи в супермаркете? клиент прав? а Товар просто плохо лежал? когда ребенок разбил банку, а мамашка сказала в ответ: надо лучше следить за своим товаром? когда я много знаю таких случаев, когда клиент не прав, но каждый случай надо разбирать в отдельности.И что что ребенок рядом стоял? Мы росли в советское время, когда были длинные очереди и товары выдавались по талонам, и с нами дети так же стояли.И что страшного? а сейчас, когда очеред из двух человек, начинают возмущаться: у меня ребенок, у меня ребенок! Что с ним станет? А когда позволяют детям бегать , шуметь, кричать и в магазинах, и в аптеках, в поликлинниках, и даже у нас в салоне- это нормально? Почему люди, работающие по 12-14 часов, должны терпеть? Почему не воспитываете своих детей порядочными людьми, а воспитываете их потребителями,0 что они все могут и совершенно безнаказанно? Почему в советское время мы учили своих детей вести тихо, воспитанно, учили уважать чужой труд?

Политика конфиденциальности