Отзывы о компании НПФ Электроэнергетики

(анонимно)
написано 19:57, 25 апреля, 2013

Придурки!!!

Для Сергей (анонимно) ."Это банда мошенников ! Меня встретила женщина неопрятного вида в очках ,представилась руководителем этой шарашки,видел еще одного сотрудника,вернее сотрудницу на 150 кг живого веса".

Ты деньги считать умеешь? Почитай рейтинг НПФ. Личные восприятия это лишнее.

Для Галина. (анонимно)."Согласна с Сергеем !! Была там сегодня тоже, по телефону практически заставили приехать !" . То ли дура, то ли простая как три копейки. "Заставили,приехала,наклонили,поимели".

Вас же ни кто не тянет в эти НПФ, не может вас заставить приехать к ним работать с ними, не хотите не нужно - это ваше право.

Такое ощещение что на данном сайте пишут либо тупые(но продуманные), либо не адекватные(еще тупее).

(анонимно)
написано 18:59, 22 мая, 2013

С данного фонда мне позвонили на рабочий тел, представившись Пенсионным Фондом, я в жуткой запаре на работе, а тут навязчиво что-то непонятное говорят про оформление документов и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ требуют собрать всех сотрудников, так как к нам едет сотрудник Пенсионного Фонда! Задаю вопрос-какие именно документы нас будет учить оформлять Ваш представитель,а в ответ заученная фраза (причем если перебить на середине-фраза начинается с самого начала)) ) смысл которой не понятен. Приехал косоглазый представитель, прошу показать "Удостоверение ПФ"-достаёт красную корочку и убирает, я настойчиво прошу посмотреть-удостоверение ПУСТОЕ, т.е. ни печати, ни ФИО, ни организации не указано))) Далее просим интеллигентно удалиться-не тут то было, настойчиво объясняет что-то витиевато и непонятно (да и слушать его не было никакого желания!) Навязывание,как метод, очень раздражает и заведомо наводит на мысль о "разводилове".

(анонимно)
написано 17:39, 22 июля, 2013

Знаете, у большинства нет своего мнения по этому они пользуются мнением стада. Если Гос программа это разводилово то валите из моей страны куда по-дальше, работа страховым агентом связанас людьми, а я знаю что 3% попадаются идиоты в полном смысле и ничего с ними не сделаешь. Если вам насолил агент то не надо обвинять всю компанию которая работает честно. Это недальновидность, Глупость, Несостоятельность и Стадное мнение обычной биомассы. Выше верно сказали ваша пенсия в ваших руках, хотите увеличивайте хотите сливайте в унитаз, от вашего решения только зависит будете ли вы бутылки собирать в старости.

(анонимно)
написано 20:24, 16 октября, 2013

Олга, "Навязывание,как метод, очень раздражает " согласен полностью! Сам с этим столкнулся, и при чём очень многие об этом пишут! Может у них политика такая, но когда мне говорят сомнительного вида тётки: "Вступайте! Я вам гарантирую, что это правильно! Вступайте же! Пока вы будете думать, будет уже поздно. У вас осталось очень мало времени, что бы успеть вступить (якобы до конца 2013 г., а потом все накопления сгорят) ". И суёт мне в руки какую то непонятную бумагу! Интересно, что она может мне "ГАРАНТИРОВАТЬ"??? Уверен, что она сама в этом абсолютно ничего не смыслет! Я так и не смог добиться от неё нужной мне информации. До сих пор не могу определиться, что делать.

Политика конфиденциальности