Отзывы о компании Сота

Анастасия Коротких
написано 18:40, 25 июля, 2013

сегодня обратилась в агенство Сота с целью продать земельный участок. Позвонила в "Сота Север". Специалист Анжела сама не смогла оценить предоставленную мной информацию и передала трубку, как она сказала,более знающему сотруднику. Мужчина взявший телефон не поздоровался, не представился, задал 2 вопроса: адрес участка и есть ли на нем жилые строения. Получив от меня ответ, сказал что ему все ясно, и бросил трубку.Мой участок находится в достаточно крупном селе, оснащенном всеми благами цивилизации. И многие встречаются покупатели, которые не хотят проживать с старых домах, а построят новый на свой вкус. Этот специалист не уточнил стоимость, площадь, коммуникации,подъезд и другие характеристики.это его право как специалиста. Но проявления элементарных правил хорошего тона еще никто не отменял. Никогда не обращусь в данное агенство. и вам не советую.

(анонимно)
написано 16:13, 17 сентября, 2013

я работаю в трансферте в соте продаётся 3-х комнатная ул 60 лет влксм 9 этаж 103 метра цена 4650000. Эту же квартиру мы продаём за 4500000 судите сами что это за сота

(анонимно)
написано 09:57, 26 декабря, 2013

Обращались в Соту за услугами, сделку провели на отлично, мы всем довольны!!! профессиональная деятельность фирмы застрахована, а вот мелкие компании не несут практически никакой ответственности, читайте договор и думайте какой комплекс услуг предоставят Вам за эти деньги.

(анонимно)
написано 19:01, 23 февраля, 2015

Дружочек, а почему же анонимно? Борец за справедливость! Боишься?

Политика конфиденциальности