В середине августа месяца, удалось побывать в гостях на организованной встрече одной из компаний, наших партнеров, в вашем уютном местечке. Если честно, был на многих мероприятиях, но такой высокой организации, и таких площадей еще не встречал. Уже подъезжая к месту проведения, был приятно удивлен наличию большой охраняемой парковки, где без проблем нашлось место, хотя гостей было достаточное количество. Очень был рад изобилию сыров,в том числе любимому пармезану. Обязательно вернусь к вам еще.
Мы здесь отпраздновали свадьбу нашей мечты. Из всего предложенного нашим распорядителем - это место было самое подходящее: вроде и не город, но и не пригород, огромная парковка, ну и, самое главное, атмосфера.. как в кино, а не русских ресторанов со стульями, обтянутыми тканью. Классический белоснежный шатер, полы из натуральной доски, мы решили не загромождать декорациями, а наоборот добавить зелени, струящихся растений. Полностью отказались от алкоголя на свадьбе в пользу таких же здоровых простых блюд и напитков. Кстати, спасибо за такой оригинальный эко-торт! Всем гостям очень понравилось!
В середине августа месяца, удалось побывать в гостях на организованной встрече одной из компаний, наших партнеров, в вашем уютном местечке. Если честно, был на многих мероприятиях, но такой высокой организации, и таких площадей еще не встречал. Уже подъезжая к месту проведения, был приятно удивлен наличию большой охраняемой парковки, где без проблем нашлось место, хотя гостей было достаточное количество. Очень был рад изобилию сыров,в том числе любимому пармезану. Обязательно вернусь к вам еще.
Мы здесь отпраздновали свадьбу нашей мечты. Из всего предложенного нашим распорядителем - это место было самое подходящее: вроде и не город, но и не пригород, огромная парковка, ну и, самое главное, атмосфера.. как в кино, а не русских ресторанов со стульями, обтянутыми тканью. Классический белоснежный шатер, полы из натуральной доски, мы решили не загромождать декорациями, а наоборот добавить зелени, струящихся растений. Полностью отказались от алкоголя на свадьбе в пользу таких же здоровых простых блюд и напитков. Кстати, спасибо за такой оригинальный эко-торт! Всем гостям очень понравилось!