МАГИЯ СТЕКЛА, витражная мастерская: Новости

Зеркальное панно, широкие фацеты.

Для тех, кто интересуется нестандартными приемами и материалами при оформлении интерьеров, дизайнеры предлагают чрезвычайно эффектный способ – зеркальное панно. Такой декоративный элемент делает интерьер современным, стильным и креативным.

Преимущества зеркальных панно

Использование зеркального панно для оформления интерьера обладает массой преимуществ.

* Этот элемент декора улучшает дизайн помещения. Зеркала гармонично вписываются в любую цветовую гамму, прекрасно сочетаются со многими материалами: деревом, пластиком, гипсом, металлом и пр.
* Расширяет пространство. Зеркальная поверхность удивительным образом меняет геометрию помещения, придавая ему дополнительный объем.
* Участвует в освещении. Правильное расположение зеркальных плиток способствует увеличению света в два раза. Это делает комнату гораздо просторнее и уютнее.
* Имеет отличные технические характеристики. Зеркальное панно на протяжении длительного времени сохраняет великолепный вид. Оно легк...

Киртина из стекла в раме из натурального дерева.

Авторская работа художника! Размер картины 600 мм х 400 мм. Стекло материал хрупкий , но вечный ! Стекло никогда не потускнеет, легко моется. Всегда первоночальный вид! Возможно дополнительное покрытие стекла специальным лаком, который предотвращает оседание пыли! Изготовление картины в единственном экземпляре! Каждый элемент стекла является неповторимым! А подобранное художником направление рисунка в каждом отдельно взятом стёклышке делает картину неповторимой! Невозможно создать копию! Делаем картины на заказ с любого фотоизображения. Индивидуальный подход.

КОЛЛАЖ НА ХОЛСТЕ !!!

НОВИНКА ! КОЛЛАЖ С ВАШЕЙ ФОТОГРАФИЕЙ НА СТЕКЛЕ !

Коллаж из фото на стекле - это фотография, подставленная в заранее приготовленную рамку. Разнообразие рамок впечатляет, это и возможность побывать в любой точке планеты и за её пределами, фото с известными людьми. А также возможность представить себя королём или королевой ! Мы поможем Вам осуществить Вашу мечту!

ПРАЗДНИЧНЫЕ НАКЛЕЙКИ !!!

Яркие, запоминающиеся наклейки, подчеркнут индивидуальное отношение и неординарный подход к празднику. Недорогие, но очень красивые наклейки с индивидуальной надписью, легко переносятся на подарок. Минимум усилий и максимальный результат!

РИСУНОК И ТЕКСТ НА БУТЫЛКАХ!

Расписанный и украшенный стразами бокал подарит празднику море эмоций!

СУВЕНИРЫ ИЗ СТЕКЛА !!!!

Великолепные сувенирные изделия, изготовленные вручную нашими талантливыми мастерами, являются действительно эксклюзивными, и единичными в своём роде! Отличный подарок! Индивидуальность!

ВИТРАЖИ С ФАЦЕТАМИ !!!

Одними из излюбленных элементов декорирования, которые любят использовать витражные мастерские - бевели, или фацетные элементы. Вообще, фацетами называют гладкие скосы по краям стекла. Такие боковые грани добавляют стеклу определенные свойства – свет преломляется через них как сквозь призму, образуя игру света. Таким образом, витражи с фацетами – это стеклянные мозаики с декоративными элементами, имеющими скошенные грани. Элементы для фацетных витражей бывают различными по размерам и форме – круги, листочки, треугольники и т.д. Сегодня можно купить бевели, сложенные в цельную композицию.

Изготавливаются бевели из прозрачнейшего бесцветного стекла. Если фацету нужно придать какой-либо оттенок, то используются пленки для аппликационного витража. Как правило, в пленочной технологии бевели приклеиваются прямо к стеклу. Их часто используют как дополнительный или основной элемент декора для витража или мозаики.

- Фацетные витражи служат достойным украшением классических интерьеров
- ...

БИЖУТЕРИЯ из дихроичного стекла !

Неоспоримое преимущество изделий из дихроичного стекла – его индивидуальность и невозможность повтора рисунка!

А огневая полировка придаёт изделию неповторимый блеск, который невозможно достичь другим способом !

Представленные варианты работ выполнены из дихроичного стекла.
Дихроичное стекло — это стекло с многочисленными микрослоями металлических окисей, из-за которых стекло приобретает дихроические оптические свойства.

Дихроичное стекло изначально было разработано для космических технологий, теперь оно уже доступно и для декоративного применения. Поверхность стекла покрывается микрослоями металлических окисей (золото, серебро, титан, хром, алюминий, цирконий, магний, кремний, палладий). В зависимости от выбранных окисей, толщины наносимых слоев и их количества получается уникальная картина цветов. Цвета преломляются как во всех оптических системах в зависимости от угла падения света. Рассматривая дихроичное стекло, можно увидеть, что под одним углом обзора оно будет одно...

АКЦЕНТРИУМ - неповторимая имитация фацета! А в сочетании с пескоструйной техникой позволяет создавать настоящие шедевры !

Новый вид витражного искусства! Работы, выполненные в технике АКЦЕНТРИУМ, поражают своей великолепной имитацией фацета!
Политика конфиденциальности