Новости ГИС 4гео

СЛЕДИ ЗА НОВОСТЯМИ ПОРТАЛА 4GEO. RU И ЕЗЖАЙ В ОТПУСК НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ

Давно хотел удивить и заставить прыгать от счастья свою вторую половинку?
Значит это твой шанс!
1 мая, Справочно-информационный портал 4geo.ru и Туристическое агентство ТурМаркет объявят новый конкурс «На все 4 стороны»!
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ — БЕСПЛАТНАЯ ПОЕЗДКА НА КУРОРТ ДЛЯ ДВОИХ!
А так же еженедельный розыгрыш подарков.
Следи за новостями нашего портала, участвуй и выигрывай!
А пока, познакомься с поставщиком самых ярких туристических предложений, тур. агентством ТурМаркет www.tur-market.com
До скорой встречи, любитель путешествий!

Авиакомпания «РусЛайн» с 20 мая возобновит свои полеты из столицы Удмуртии в Москву

Авиакомпания «РусЛайн» с 20 мая возобновит свои полеты из столицы Удмуртии в Москву и обратно. Как сообщается на сайте авиаперевозчика, полеты будут выполняться пять раз в неделю (кроме выходных) в вечернее время.

Всемирно известное шоу «Огонь Анатолии» в Ижевске.

Весь мир загадочного и необъяснимого востока в ярчайшем танцевальном шоу «Огонь Анатолии». Феномен культурного и танцевального мира, в котором умещается многовековая история развития искусства, музыки и танца народов Средиземноморья. Персидский залив, Арабский Восток, Средняя Азия, армянские, турецкие, азербайджанские мотивы все это сплетается в единой, невероятно красивой постановке.

Читать новость
Смотреть фотоотчет

Спорт четырех поворотов. Мисс Бикини.

29 марта в ДК «Редуктор» прошел финальный этап конкурса «Мисс Бикини», организованный спорт-клубом «Чемпион», при поддержке Администрации Первомайского района. Девушки в возрасте от 18 лет, следящие за собой, с хорошим телосложением, красивыми линиями тела, соблюдающие диету и регулярно занимающиеся спортом, представили зрителям и судьям, каких результатов они добились в процессе подготовки к этому конкурсу. С 10 ноября 2012 года девушки проходили усиленные тренировки, соблюдали строгую диету, занимались с персональным тренером
Читать новость полностью
Фотоотчет
Афиша Ижевска

Есенин без купюр.

Чрезвычайно эмоциональный, чувственный вечер с бешеной энергетикой подарили ИжевскуПродюсерский центр «Овация» и сайт «Борис Билет». Вечером 30 марта в ДК «Аксион»ижевские зрители увидели спектакль о жизни Сергея Есенина в великолепном исполнении народного артиста Сергея Безрукова.
Поэт, хулиган, скандалист — Сергей Есенин — человек, всю жизнь балансирующий на острие ножа, живущий на грани гениальности и сумасшествия. Много было сказано и снято о его уходе из жизни, много версий, предположений, но каким он был этот златоволосый повеса? Душевные метания, боль, стихи, голос сердца, вся его жизнь и трагическая развязка проживается зрителями и актерами на одном дыхании. Объединяются стили, стихи, стираются границы, чтобы показать до какой степени был разным Сергей Есенин.
Читать новость

Пятничный вечер со Светой в Резиденции

Ответ на вопрос «Что мне делать сегодня?», вечером 29 марта многие жители Ижевска легко нашли в клубе Резиденция, где выступала прекрасная Света.
Читать новость

Финал проекта «Мисс Бикини» Ижевск

29 марта в18-00 в ДК «Редуктор» пройдет финальный этап конкурса «Мисс Бикини», организованный спорт-клубом «Чемпион», при поддержке Администрации Первомайского района.
Читать новость полностью

Автохлам и брошенные во дворах машины: как с ними бороться?

Вы ведь тоже замечали на улицах заснеженные, ржавые автомобили, к которым давно не прикасалась рука человека? Этакие железные беспризорники. Поговаривают, что они становятся ночлежкой для бомжей, да еще и представляют угрозу, так как ими могут воспользоваться террористы. Поговорим сегодня о методах борьбы с автохламом, брошенном во дворах.

Любовь. Женщина и любовь к женщине.

23 марта благодаря Промо-групп в Ижевске состоялся долгожданный концерт фантастической Светланы Сургановой. Это был тот самый редкий вечер, который надолго впивается в память глубоко пережитыми эмоциями. Не просто выступление - встреча старых друзей, которые спешат поделиться самым важным, самым сокровенным. Зрители ловили каждое слово, каждый жест Светланы, встречали все песни аплодисментами. На несколько часов Светлана Сурганова перенесла зрителей в атмосферу тонких чувств, любви, лирики, атмосферу истинного Санкт-Петербурга. Чёрные декорации, чёрные костюмы музыкантов – ничто не отвлекало от самого главного. От священнодействия, которое творилось на сцене ДК «Металлург».

Читать новость

Фотоотчет

Крик души мужчины среднего возраста.

Похоже, что еще на восходе своих карьер братья Меладзе четко усвоили одну истину: «Женщины любят ушами». Никого не оставляет равнодушным бархатный голос «последнего романтика российской эстрады», поющего о главном. О любви. И вечером 18 марта в ДК «Аксион» концентрация красивых женщин в сногсшибательных нарядах превысила все ожидания. Сопровождающие свои прекрасные половины мужчины незаметно для самих себя пронимаются искренностью Меладзе и начинают подпевать.
Читать полностью и смотреть фотоотчет
Политика конфиденциальности