3Д панорамы от 4ГЕО.

3Д панорама представляет собой панорамное изображение, которое окружает зрителя обзором на 360 градусов. Это меньше, чем видео, но больше, чем просто фотография. Смотрящий может оглянуться вправо или влево,  приблизить или удалить желаемый объект, выбрать угол изображения. Пользователь в интерактивном режиме ощущает на себе эффект присутствия.
 
3Д панораму, как средство визуализации, предлагает компания 4ГЕО на своем портале. Вы попадаете в виртуальный 3Д тур, не выходя из вашего рабочего кабинета или из дома. На портале 4ГЕО вы, как пользователь, можете оценить как панорамы улиц Кемерово, так и посетить виртуально, к примеру, бильярдный клуб, гостиничный комплекс, детский центр и многое другое. Это позволит вам оценить интерьер, посмотреть обстановку, прогуляться визуально по витринам, ощутить на себе эффект 100-процентного присутствия на месте.
                
Используют 3Д панорамы как бизнес-инструмент с целью привлечения новых клиентов. Наиболее эффективно создание 360-градусной фотопанорамы для «интерьерных» помещений, таких как автосалоны и мебельные салоны, рестораны и ночные клубы, салоны красоты и медицинские центры, гостиницы и отели, сауны и бассейны, фитнес-центры и спортивные комплексы.
    
Посмотреть и оценить 3Д панорамы, созданные компанией 4ГЕО в Кемерово для организаций города, можно, кликнув на отдельный раздел "3D панорамы", расположенный на портале 4ГЕО. 
 
Здесь представлены все созданные на данный момент виртуальные 360-градусные панорамы. Данный раздел виден всегда, вне зависимости от того, в каком месте интернет-ресурса 4ГЕО вы находитесь.
 
3Д панорама
 
При открытой карточке организации наличие 3Д панорамы обозначается ниже контактной информации о компании в виде ссылки «Виртуальный 3Д Тур». Кликнув на ссылку, вы начинаете прогулку по помещению в режиме интерактива, используя стрелки вверх, вниз, вправо, влево. Кнопками «+» и «-» приближаете либо отдаляете изображение. Также 3Д панораму можете открыть в полноэкранном режиме.
 
Помимо 3Д панорам Кемерово, создаваемых для местных организаций, можно посмотреть панорамы улиц на карте, также благодаря порталу 4ГЕО. Для этого необходимо зайти в раздел портала "КАРТА ГОРОДА" и на самой карте нажать «ПАНОРАМЫ ГОРОДА». Далее кликаете левой кнопкой мыши в какой-нибудь участок на карте и начинаете просматривать архитектуру Новокузнецка, ориентироваться в расположении домов, знакомиться с достопримечательностями города. Чтобы начать виртуальный тур, кликаете ТУДА и далее перемещаетесь стрелками с клавиатуры влево, вправо. 
                            
Следует отметить, что количество 3Д панорам улиц на карте Кемерово постоянно растет.
 
Задать интересующие вопросы и заказать создание 3Д панорамы вашей организации можете в компании 4ГЕО, позвонив по телефону:  
 
(3842) 670-850
 
 
4ГЕО + 3Д панорама = эффективное сотрудничество!
 

3д панорама , на 360 , справочник онлайн , карта кемерово
Комментарии к новости

Другие новости

С подробной картой Кемерово ни один Дед Мороз не заблудится!
С подробной картой Кемерово ни один Дед Мороз не заблудится!
С подробной картой Кемерово ни один Дед Мороз не заблудится!
ГИС 4geo – это городская информационная система с подробной интерактивной картой Кемерово, включающей:

все адреса города
пути проезда в любую точку
время работы организаций
маршруты общественного транспорта

и многое другое.

Даже огромный мешок с подарками не покажется тяжёлым, если у дедушки Мороза с собой смартфон!
4ГЕО - ГИС справочник с картой города
4ГЕО - ГИС справочник с картой города
4ГЕО - ГИС справочник с картой города
Знаете ли Вы о ГИС справочнике 4ГЕО?
Это справочник Кемерово, карта города и афиша!
Политика конфиденциальности