
Это новый проект под руководством Заслуженного артиста России Александра Иванова. Программа, созданная специально для Цирка на Фонтанке, полюбилась зрителям во многих российских городах. Центральным номером представления стал аттракцион «Медведи-канатоходцы». На манеж выходят шестеро косолапых, в том числе, новички - медведицам Ане и Марте нет ещё и года! Между тем, это единственный в мире подобный номер: бурые артисты ходят по канату, натянутому на высоте 10 метров.
В «Цирковой полундре» также участвуют собаки-акробаты под руководством Заслуженного артиста Юрия Сосина, кошки-эквилибристы Ольги Воложаниной и обезьяны-акробаты Михаила Воложанина, конный аттракцион цирковой династии Александровых-Серж.
Двукратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Михаил Иванов и обладательница титула «Принцесса цирка»-2009 Алёна Сосина выступят с двумя номерами - «Белая ночь» (жонглёры на колесах) и «Морячка» (обручи с велосипедом).
И, конечно, весь вечер на манеже Кемеровского цирка лауреаты международных конкурсов, музыкальные клоуны Анжелика и Сергей Клюевы!
Новая цирковая программа объединила в себе редкие, сложные и зрелищные номера Российского цирка. Кемеровчан и гостей областного центра приглашают в сказочное морское плавание к чудесным цирковым берегам!
Билеты продаются в кассах цирка ежедневно с 10.00 до 19.00.
Тел. кассы цирка: 52-23-12; 52-25-55; коллективные заявки: 8-913-336-3329.
Адрес: г.Кемерово, ул. Ленина, 56.