Отзывы о компании Движ`Ок

(анонимно)
написано 20:07, 4 апреля, 2014

Что вы говорите. Я ему давала техпаспорт, он даже вин не вбивал. Сказал, что знает какое зеркало на этой машине. Из-за его халатности я потратила 4000 рублей. (2 раза съездить в Кемерово и 1000 вы взяли) Доказываете, что всё правильно сделали. Покупатели у вас виноваты. А если понесли затраты по вине продавца, так с него и надо было высчитывать. Опозорились, а теперь отписываетесь.

(анонимно)
написано 20:52, 4 апреля, 2014

Причем тут тех паспорт, когда в запросе все было(если не ошибаюсь и вин код тоже)

Все что вы описали это ваши проблемы, мою позицию можете почитать выше.

(анонимно)
написано 17:47, 8 мая, 2014

Светлана, точно так же давал свид-во о рег-ии, подобрали по вину, пришла не та запчасть. На сто справились, просто переделав патрубок, потому что перезаказывать было бы дольше, я лично не вижу здесь вины ни своей, ни магазина, ни продавца - это не первый раз, когда з/ч по вину должны подходить, а в реальности оказываются немного не такими. Здесь вина лежит целиком на производителях дубликатов (они базы составляют, и панда, и экзист - везде могут быть ошибки), ну и частично на нас, на покупателях, которые хотят сэкономить на дубликате, не покупая оригинал. Сталкивался с этой проблемой аж на трёх разных машинах разных континентов производства, и относительно старых, и относительно новых, то диск сцепления по ВСЕМ базам в интернете должен подойти (лично проверял), а на практике тупо в коробку по диаметру не влезает, то диаметр патрубка радиатора не совпадает, то конструкция бензонасоса в сборе иная (на форд+, типа спецмагазин для фордов, а купил насос в сборе в два раза дешевле оригинала, и не подошел самым, блин, мистическим образом). Имхо, хочешь СУЩЕСТВЕННО дешевле з/ч - готовься к периодическим нестыковкам...

Я заказывал в ДвижОк з/ч, как я говорил, кое-что не подошло, но не вижу вины продавца - всё остальное подошло идеально, и я сэкономил существенно, и доставили за сутки всё.

Политика конфиденциальности