Отзывы о компании Полковник

(анонимно)
написано 23:46, 5 ноября, 2012

Ходили в праздничный вечер в бильярдный клуб "Полковник". Вечер нам был испорчен. Остались очень неприятные воспоминания.Кухня неплохая, а вот обслуживание ужасное просто. Официанток дико не хватает, бегают с перегруженными подносами. Так получилось, что наш столик находился под лестницей, и в один прекрасный момент, раздается звон битой посуды над нашими головами, мало того, сверху льется СОУС, он попадает на одежду и фотоаппарат! У нас у всех просто был ШОК! В течение 15 минут к нам так никто и не подошел и не извинился даже. После того как официант Тамара, разнесла заказы, все - таки получилось ее "выловить". Она молча вытерла соус и покинула нас. Такого я ни в одном заведении не встречала. И никаких извинений. Не советую ходить туда, если не хотите испортить себе настроение на несколько дней.

(анонимно)
написано 19:24, 3 марта, 2015

Вы попали не в то время. Это заведение одно из лучших в Кемерово. Приятная обстановка,хорошее обслуживание,вежливый персонал,вкусная кухня. Бармены парни молодцы,профессиональный навык наработан.

(анонимно)
написано 13:14, 17 марта, 2015

Здравствуйте. Приносим вам свои извинения-пусть поздно. Но такой случай имел место быть. Официантка действительно упала и очень сильно травмировалась. просто все кинулись ей помогать. В последствии получена сильная и опасная травма коленного сустава.но ведь с каждым это могло случиться.Мы еще раз приносим вам свои извинения.

Политика конфиденциальности