Отзывы о компании Лазерная медицина

ялта
написано 14:40, 12 февраля, 2013

Сделали операцию и должны были отдать анализ на гистологию (за что было заплачено и оговорено в договоре) Гистология не была готова ни через неделю, ни даже через месяц. На мои звонки отвечали, что "она в работе" у патологоанатомов, в итоге через 2 мес позвонила в патологоанатомическое бюро и с удивлением узнала, что они только В ЭТОТ день получили анализ...Перезвонила в "Лазерную медицину" возмутившись и услышала что-то наподобие-Что вы волнуетесь, мы по регламенту имеем право высылать в течении месяца...(хотя прошло 2!!)И еще что-то по типу- не беспокойте нас-мы Вам сами позвоним...Про ложь все это время скромно промолчали. Глубоко разочарована отношением к клиентам!И безолаберностью!

PS:она так и не готова!

(анонимно)
написано 18:25, 6 сентября, 2014

Уважаемая, Ялта! И тем не менее, несмотря на свое разочарование вы к нам обращались после жалобы повторно и к тому же самому специалисту. Так будьте же последовательны в своих действиях. Гистология ваша давным-давно готова и результат ее вы сами узнали по телефону, позвонив в патоанатомическое бюро. Как вас и убеждал доктор у вас было доброкачественное образование. Теперь его нет. Живите и наслаждайтесь жизнью. Но помните пословицу: "Не плюй в колодец , придет время воды напиться". Совершайте поступки осмысленно. Будьте здоровы!

bond koftagard
написано 01:22, 7 апреля, 2015

раз вы Директор тогда это для Вас ! Вчера был у Вас в клинике, на 3- этаже заплатил 500 руб, после меня отправили в 505 кабинет проктологу, а там толпа человек 6 как мин. Все ожидавшие пациенты возмущались тем что не принимают в записанное время. Я просидел возле кабинета 1,5 часа и так не дошла моя очередь. Я направился в 317 кабинет и попросил вернуть мне деньги, возвращая деньги она мне наХАМИЛА !

Политика конфиденциальности