Отзывы о компании Лазерная медицина

Ольга Кангро (Коломеец)
написано 09:09, 13 сентября, 2013

В мае текшего года в данной клинике мне была сделана операция по иссечению анальной трещины, которую проводил врач Довбета И.В. После операции в течение 2 недель были ужасные боли, с которыми приходилось самостоятельно бороться. На осмотрах после операции мне говорили, что все так и должно быть, только нужно следовать рекомендованному лечению. Лечилась 3 месяца испробовав все существующие мази, свечи, ванны и т.д. Состояние практически не менялось. Опасаясь за свою жизнь повторно обращаться к данным "специалистам" не решилась. Самое страшное, что в данной клинике берутся делать такие операции, исход которых горе-специалистам не известен. В конечном итоге обратилась в специализированное отделение, где в стационаре мне сделали повторную операцию, которая благополучно заживает. Не подвергайте себя и своих близких опасности обращаясь за помощью в данное лечебное учреждение.

(анонимно)
написано 13:49, 31 мая, 2014

Ольга, я не могу проводить операции по иссечению анальной трещины так как я сосудистый хирург, флеболог, который работает с артериями и венами, всего организма, ну ни как с тем о чем вы тут так красочно расписали!!! Следовательно это ложь! А за ложь и клевету можно и посудиться!

(анонимно)
написано 18:41, 6 сентября, 2014

Ольга, ваша беда в том, что вы не услышали доктора! Истечение анальной трещины оперативным путем- это устранение последствий, а не лечение причины вашего заболевания. Если пациент пренебрегает настоятельными рекомендациями доктора в послеоперационном периоде, то о каком излечении может идти речь? Мы операции проводим амбулаторно, а следовательно уход и диетику питания пациент должен выполнять , рекомендуемые специалистом, неукоснительно, а не есть шашлык, запивая вином ( случай из практики). Доктор после операции находится постоянно с вами на связи, дает вам личный моб. Телефон. Таким образом, после операции, ваше здоровье в ваших руках. В вашем же случае, видимо стационарное лечение было более подходящим, т. К. Процедуры по уходу за раной проводил мед персонал, да и шашлыки к обеду не подавали, находясь в стационаре при определенных факторах, ваша рана зажила. Выполнив рекомендации Евгения Владимировича, я с уверенность могу сказать, что вы избежали бы повторного оперативного лечения. Все изложенное основывается только на опыте работы.

Политика конфиденциальности