Отзывы о компании Миртек

(анонимно)
написано 17:34, 3 апреля, 2013

Очень не довольна бонусной системой магазина, я являюсь постоянным покупателем, прихожу в магазин, мне говорят, что мои бонусы сгорели 1 апреля (хорошая шутка для своих клиентов). Не предупреждаете, раз такая система, зничит присылайте смс о том, что у нас остается несколько дней чтобы воспользоваться своими бонусами. У меня между прочим было 400руб.сумма для пенсионера не маленькая.

(анонимно)
написано 12:48, 16 августа, 2013

По правилам Бонусной программы МирТек бонусы накопленные в с 1 января по 31 декабря предыдущего года действительно сгорают 1 апреля. Данные условия прописаны в правилах, которые выдаются вместе с картой, которые можно прочитать в магазинах или зайдя на сайт www.mirteck.ru. Перед тем как бонусы обнуляются на мобильные телефоны клиентов, которые оставляли свои телефоны при заполнении анкеты, отправляется СМС-уведомление о количестве бонусов на карте и о том, что бонусы сгорят, если их не потратить до 1 апреля.

(анонимно)
написано 00:07, 19 апреля, 2015

Я тоже являюсь пользователем бонусной системы МирТек, и не соглашусь с Вами. Во-первых, об условиях бонусной системы рассказывают продавцы, и во-вторых, всегда приходит СМС-уведомление о количестве и сроке действия бонусов

Политика конфиденциальности