Отзывы о компании Музыкальный арсенал

(анонимно)
написано 12:37, 2 февраля, 2012

FiSHka или ты уже Юзверь ,по твоим коментам можно понять что ты пришёл в магазин и тебе нужно было что то конкретное, а тебе "спихнули " то , что ты не хотел ?????ахахаха вот продавцам респект тогда. А ты лох...:)))) или неудачник.

P.s пришёл за струнами -унёс гитару

(анонимно)
написано 16:54, 2 февраля, 2012

Эй, жираф большой - ему видней, да, высокий Дядя Стёпа? :)

Ты уж определись - кому пишешь - фишкам или юзверям, оке? ;)

А вот на людей кидаться ты не умеешь, толсто сильно. Еще тебя пообсуждаем? ;)

Я в этом магазине готов БЫЛ покупать ВСЕГДА только струны, ибо персонал не умеет консультировать. И это факт. Если вы считаете, что я не прав - вам в садик. Можно детский, можно лесной.

Кстати, дядьку Степа, ты ль не сотрудник музарса? Что-то ты рьяно так их честь защищаешь или борец за всемирную справедливость? ;)

(анонимно)
написано 21:34, 2 февраля, 2012

Да мне по барабану)))где ты что покупаешь и покупал,на людей не кидаюсь как ты .Ну вот с тоей детской писанины можно понять --дитетка ты ещё или неправильно развитый.

А магазин хороший хоть я там не был ахахаха.

А я ещё раз повтарюсь ,если ты уверен что ты прав ,а не продавец -докажи .Если не можешь доказать,а только можешь анонимно заходить и писать то ты...... посмотри вкладку в верху.Это твоя судьба

(анонимно)
написано 23:42, 2 февраля, 2012

Скучный ты. Ни логики, ни грамотности.. Твоя судьба, видимо, уже наступила. Видимо, не удачно..

Ладно, расти большой, пиши исчо. Хоть создашь имитацию бурного обсуждения магазинчику..

(анонимно)
написано 15:56, 3 февраля, 2012

Слюющий генацвали!) Стёпа ты не музыкант видима саусема! Интструмент месяц тестить надо чтоб всё в нём понять. А продовец должен как раз рассказать об особенностях а не умолчать и сказать тока то что холчет слышать клиент. Так как тут очень тонкая грань между хорошо и плохо. эт не труселя тебе покупать поэтому недобросовестно можно втюхать многое но вот лояльных постоянных клиентов так не сделать. а ребята там бренчат на всём этом месяцами - оони знают что продают. это раз. а два ты ваще некультурный хам и педобир! вооот)

Политика конфиденциальности