Отзывы о компании Областной клинический госпиталь ветеранов войн

(анонимно)
написано 18:05, 7 марта, 2013

Прошу обратить внимание и принять меры по поводу недозволительного поведения врача-невролога госпиталя ветеранов N 10 Платоновой. Во время приема ведет себя высокомерно, унижает пациентов, обращается повышенным тоном. Унизительно то, что она обвиняет людей в том, они ходят и "клянчат" больничные листы. Платонова называет себя врачом высшей категории, тем самым пытаясь продемонстрировать свое превосходство над людьми. Примите меры.

(анонимно)
написано 23:47, 22 мая, 2013

Совершенно не согласна с Вами, господин пациент, доктор Платонова-замечательный врач высшей квалификации, уж поверьте мне, с моим "стажем" заболевания я повидала много врачей, но такого внимательного, умного, педантичного в лучшем смысле слова, я не встречала. А то, что она задает вопросы о вашем здоровье, не слушая о родственниках и знакомых - так это же для того, чтобы точнее дианостировать! Доктор Платонова, вы-супер доктор! Вам бы еще самой здоровья поднабраться, не болейте! Елена Петровна, 6 участок

Astra Astra
написано 08:54, 28 мая, 2018

Я глубоко сомневаюсь, что всё о чем вы здесь написали правда. Имела возможность убедиться в том, что Платонова плохой врач. Работает она с неохотой, вальяжная, некомпетентная. Ходила к ней очень давно по поводу гипертонии. Она ни разу не назначила мне никакого обследования. Методы её лечения примитивные. После неё попала к Блиновой Тамаре Николаевне (Царство ей Небесное!). Вот она была настоящим врачом - спокойная, тактичная, эрудированная, никогда не отказывала в приеме, даже если приходила иногда к ней без записи. Она меня сразу направила на КТ сосудов головного мозга. Тамара Николаевна всё мне объяснила, дала рекомендации. С благодарностью вспоминаю её. Светлая ей память.

Политика конфиденциальности