Ставить окна и балконы весной – выгодно!

Весна - лучшее время для остекления балкона. Если вы давно планировали застеклить балкон, заняться этим вопросом вплотную нужно именно сейчас. Для этого есть целый ряд причин.

  • Весна - самое начало строительного сезона. В марте-апреле производство еще не слишком загружено, а погода уже дает возможность выполнить все работы быстро и точно.
  • Сроки выполнения заказа весной минимальны, нет больших очередей на установку, монтажные бригады работают четко по графику и вы получите свой балкон строго в указанное время.
  • Скидки позволяют застеклить балкон недорого, поскольку компании необходимо набрать заказы, и услуги предлагаются по сниженной цене.

Остекление балконов и лоджий из алюминия

 

Холодное остекление - бюджетный вариант для обладгораживания балкона или лоджии. При относительно небольшой цене такой вид остекления имеет множество преимуществ. С помощью алюминиевых профилей можно застеклить балкон любого размера и конфигурации. Комбинируя развижные, распашные и глухие створки можно решить любую задачу. При этом вы получаете надежную конструкцию, рассчитанную на длительный срок эксплуатации, которая защитит ваш балкон от пыли, грязи, осадков и улучшит звукоизоляцию.

Остекление балконов и лоджий из пластика

Теплое остекление подойдет, если вы хотите превратить балкон или лоджию в полноценное помещение, теплое, надежно защищенное от холода, ветра и шума. Установив ПВХ-стеклопакеты, можно получить дополнительную комнату, в которой разместится кабинет, мини-тренажерный зал, зимний сад и т.д. Достаточно позаботиться о дополнительном отоплении (например, установить теплый пол), и полезная площадь вашей квартиры значительно увеличится.

 

Также у нас вы можете заказать полный комплекс работ по облагораживанию балконов. Мы устанавливаем крыши на балконы последних этажей, которые защищают от дождя и снега. Укладываем половую рейку и обшиваем балконы изнутри пластиковыми панелями. Для хранения вещей на балконе можно установить специальные шкафчики с полками. Шкафы комплектуются распашными или раздвижными дверями.

Примеры работ

 

 

 

Вся продукция компании сертифицирована. Мы предлагаем только высококачественные изделия, а установкой конструкций занимаются профессиональные, опытыные монтажники. Чтобы унать весеннюю стоимость остекления балконов и лоджий, свяжитесь с менеджером компании по телефону +7 (3842) 90-15-90 или заполните форму обратной связи, и наш сотрудник сам перезвонит вам в ближайшее время.

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
теплое отекление , остекление балконов из алюминия , холодное остекление , остекление балконов и лоджий , остекление балконов из пластика , застеклить балкон недорого
Комментарии к новости

Другие новости

Москитная сетка «АНТИКОШКА»
Москитная сетка «АНТИКОШКА»
Москитная сетка «АНТИКОШКА»
Особо прочные москитные сетки на окна
Откосы окон ПВХ: что нужно знать об отделке
Откосы окон ПВХ: что нужно знать об отделке
Откосы окон ПВХ: что нужно знать об отделке
Как правильно отделывать откосы пластиковых окон, чтобы продлить их использование без ремонта.
Осторожно! Сервис бывает разный!
Осторожно! Сервис бывает разный!
Осторожно! Сервис бывает разный!
ВНИМАНИЕ!

В Кемерово появились лица, оказывающие услуги по ремонту окон на дому, которые представляются сотрудниками компании "Профиль-К". Такие лица используют все методы поиска клиентов, начиная с телефонного об звона граждан, и заканчивая размещением объявления на подъездной двери.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!

Что никакого отношения к компании "Профиль-К" эти лица не имеют. За их недостатки в работе, компания "Профиль-К" ответственности не несет!

НАПОМИНАЕМ!

Сервисный специалист компании "Профиль-К" выезжает к клиенту только по предварительной записи, произведенной по т.(3842) 90-15-90 или обратившись непосредственно в офисы продаж компании.
Политика конфиденциальности