Отзывы о компании Дверной базар

(анонимно)
написано 15:52, 21 февраля, 2012

Хуже конторы не встречал.

Отношение к заказчикам пренебрежительно-хамское.

Руководство не владеет информацией о работе компании с заказчиками. Все зависит от "менежеров"...

Сплошная волокита и нескончаемые обещания: начиная с заключения договора, замеров, оканчивая монтажем и предоставлением бухг. документов, а об устранении недоделок, говорить уже не приходится... (за каким-либо документом приходится ездить неделю, а можно и месяц: "менежера" нет, не подготовили, не подписали, не передали, забыли... и т.д. и т.п.)

(анонимно)
написано 21:28, 26 февраля, 2012

Так зачем было вести дела с такими как они?

Превели бы для правдоподобности пару фактов, а то тролингом попахивает...

Ну а если правда, такие уж негодяи, то пусть все знают что за компания такая☺

ХХХ ХХХ
написано 17:03, 20 июня, 2015

Весь бардак в этой "фирме)))))"идет от РУКОВОДИТЕЛЯ....Менеджеры на самом деле там далеко не плохие(многие из них работают там несколько лет).

НА ЗАМЕТКУ:

1)никогда не стоит покупать там двери под заказ!!!!!(вы их не дождетесь,а если и дождетесь то это может занять не один месяц.

2)если после первой вашей претензии фирмой не принято никаких мер,то сразу стоит решать вопрос другим способом.....ну или питаться ежедневными завтраками от СДК!!!!Не в срок доставленный товар заказчику,это так же не менеджера вина.

Дело менеджера принять заказ,далее этот вопрос решает человек,занимающийся закупом,но и он не может отправить заявку пока не получит одобрения РУКОВОДИТЕЛЯ.ВЫВОД,,,,,,,,????

(анонимно)
написано 23:56, 27 июня, 2015

ТОЧНО

Политика конфиденциальности