Отзывы о компании Мир Окон, офис продаж

(анонимно)
написано 14:16, 6 сентября, 2012

Слышал, что Вы не только в частные квартиры ставите окна, напишите какие объекты Вы уже застеклили (школы, сады и т.д.)?

Артём
написано 09:57, 7 сентября, 2012

Уважаемый Сергей Петрович, на сегодняшний день, больше заказов поступает от частных лиц. Параллельно работаем в административных зданиях и коттеджах. За корпоративные заказы мы пока не беремся. Дело в том, что там часто предлагают неприлично низкую цену, при которой выйти на КАЧЕСТВЕННЫЙ монтаж просто невозможно. А для нас репутация дороже денег! Мы всегда смотрим в завтрашний день и стараемся каждый раз делать настолько качественно, чтобы этот же заказчик потом ещё раз к нам обратился или кто-то из его знакомых, родственников или друзей. К каждому клиенту сотрудники нашей компании относятся с искренним уважением и вниманием. Обращайтесь, мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

(анонимно)
написано 10:27, 7 сентября, 2012

Многие полагают, что при выборе фирмы, в которую они хотят обратиться, одним из важных моментов является задать вопрос: какие объекты компания уже застеклила? Считая, что солидной организации есть чем гордиться. Сам в свое время руководствовался таким же принципом. Заказал окна в «солидной» компании. Теперь жалею, потому что зимой начались проблемы! Несколько раз вызывал монтажников для устранения проблемы, но лучше от этого не стало! Для большинства оконщиков важен сегодняшний заказ — поставили окна и довольны. А уж как поставили — качественно или нет — это уже не важно! Поверьте моему опыту: важна не экономия и солидность, а качество работ!

Рольставни, Автоматические ворота, Остекление балконов, лоджий, Производство стеклопластиковых изделий, Жалюзи, Окна
Контакты
г. Котлас, ул. Маяковского, 23
8-902-285-0022
murokon@mail.ru

Сервис предоставляется компанией 4geo.ru | Тех. поддержка support@4geo.ru
Политика конфиденциальности