Как стать успешным в сфере доставки еды

Первый вариант практически безнадежен. Вы можете попытаться заняться продвижением своей компании самостоятельно. Однако такой подход заранее обречен на неудачу, поскольку владелец компании должен выполнять административные функции, а для продвижения нанимать профессионалов. Иначе у вас не хватит ни времени, ни знаний для выполнения всего объема работы.

Второй вариант может дать свои плоды, но далеко не сразу. Если вы наймете специалиста в штат или на удаленную работу, вряд ли вам повезет найти высококлассного профессионала с первого раза. Располагая небольшим бюджетом на зарплату, вы сможете «осилить» лишь молодого, неопытного специалиста. И вам придется либо дожидаться и вкладываться в его развитие, либо сменить нескольких маркетологов, пока на вашем пути не повстречается настоящий джедай продвижения.

Третий вариант очень действенный, но затратный. Обратитесь в серьезную digital-компанию. В крупных агентствах вам гарантированно окажут качественные услуги, разработают эффективную стратегию продвижения, найдут грамотного разработчика приложений и т.д. Однако и стоить все это будет далеко не дешево. Прибавьте к этим расходам ежемесячный рекламный бюджет и готовьтесь к тратам.

Действуя подобным образом, вы сможете успешно развивать свой бизнес. Но будьте готовы к тому, что это потребует усилий и вложений.

Да, есть еще один вариант – четвертый!

Мобильное приложение можно получить бесплатно. А за продвижение платить лишь по факту – за полученный результат. Если вы все-таки дочитали статью до этого пункта, скорее всего мы с вами найдем общий язык. Видимо, вам небезразличен собственный бизнес, а нам не безразличен успех нашей компании, который заключается в успехах наших клиентов. Приглашаем пойти вместе по пути развития и начать новый этап в нашей общей деловой жизни!

продвижение служб доставки еды , продвижение мобильных приложений , блог
Комментарии к новости

Другие новости

SushiKo SushiKo
SushiKo | СушиКо | Доставка еды в Краснодаре | Суши | Роллы | Wok

«SushiKo» - вкусная и быстрая доставка японской кухни в Краснодаре.
Хотите побаловать себя вкусной и полезной едой, и не тратить время на готовку?
Теперь любимые блюда всегда под рукой! В нашем приложении Вы сможете легко и быстро оформить доставку или забрать заказ самостоятельно, указав удобное для Вас время.
Наши достоинства:
• обилие начинки в каждом кусочке;
• только свежие и качественные ингредиенты;
• разнообразное меню;
• профессиональные повара, которые готовят вкусно и с любовью!
Установите приложение прямо сейчас и погрузитесь в многообразие вкусов японской кухни с «SushiKo»!
Burger Box Burger Box
Burger Box | Доставка еды в Воронеже и в Москве
Жарим очень вкусные и сочные бургеры и стейки из мраморной говядины «ПраймБиф» в городах Воронеж и Москва. Попробовав нашу продукцию, Вы узнаете, что такое настоящий бургер! Также в ассортименте превосходные сытные сэндвичи. Мы используем только свежие и натуральные продукты, поэтому получаем незабываемый и яркий вкус!
Заказать еду просто и удобно через наше приложение – несколько кликов и мы быстро приготовим и доставим Ваш заказ!
Как мы сократили расходы на оплату комиссии агрегаторам в 20 (!) раз без потери потока заказов.
Как мы сократили расходы на оплату комиссии агрегаторам в 20 (!) раз без потери потока заказов.
Как мы сократили расходы на оплату комиссии агрегаторам в 20 (!) раз без потери потока заказов.
Хочу поделиться лайфхаком, как мы сократили комиссию агрегаторам в 20 (!) раз без потери количества заказов для одного из наших партнёров.
Политика конфиденциальности