Отзывы о компании Аллея, сеть гипермаркетов

(анонимно)
написано 16:47, 24 марта, 2012

Вчера, женщина взяла пачку молока, пачка молока была порвана, она проверила документы, и нечаянно прикрыла сумкой тряпки для мытья посуды. Охранники видя это затормозили её, она не отрицала, что не заметила их, охранники затормозили её, сказали «Что заплатить нельзя, унизили её, обвинили в краже, сказали если будешь возмущаться, обвиним во всех кражах»

(анонимно)
написано 19:36, 8 мая, 2012

она документы у пачки молока проверила? Что то я не уловил сюжета.

Охранники в нашем городе везде дуболомы, и Аллея тут не исключение.

А факт выноса ТМЦ без оплаты тем не менее есть.

вопрос: Если водитель "нечаянно" сбил человека, и выйдя из авто, не отрицает что не заметил его. Что делать с таким водителем?

(анонимно)
написано 10:07, 9 апреля, 2015

Очень интересно знает ли руководство Аллеи что происходит в КАНСКОМ филиале. С приходом нового директора люди увольняются за малейшее нарушение. Если сотрудник не устраивает директора начинаются придирки и этому человеку создаются такие условия что он вынужден уволиться, проверки которые приезжают к нам, естественно не видят что происходит в действительности , так как на все вопросы сотрудники боясь потерять свое рабочее место говорят что все прекрасно.

(анонимно)
написано 08:07, 10 апреля, 2015

да да вы правы вы посмотрите что стало твориться там, эти бедный кассиры не побоюсь такого слова ТЕРМИНАТОРЫ работают не выходя от туда. Каждый день хожу туда и вижу одни и теже лица, вот бы устроить им проверку по трудовому закону сколько часов должен работать работодатель. Люди обратите внимание где большинство скапливается народ: я уже заметила на кассах №14, 13,12, там сидят турбо Кассиры . А начальство даже не замечает что у них происходит. Одним словом БЕС ПРИДЕЛ. КАНСК

(анонимно)
написано 23:35, 14 апреля, 2015

Тоже самое и в Аллее Железногорск Красноярского края.

(анонимно)
написано 23:39, 14 апреля, 2015

Директор самодура, грубая по отношению к рабочему персоналу. Очень многие уволились из-за неё. Притензий очень много. Но как правильно подмечено, начальство с выше , этого не замечает. Это всё о Железногорске.

Политика конфиденциальности