Отзывы о компании Аллея, сеть гипермаркетов

(анонимно)
написано 12:05, 12 декабря, 2013

Была недавно в Аллее на Телевизорной 1. Что твориться на кассах! Это же ужас! Кассиры хамы! Была у Натальи Тимощук. Она обслуживала два часа, а потом перед моим носом поставила табличку и прогнала с кассы. сказала что чломалась!!!! Примите меры!

а еще от ваших кассиров плохо пахнет немытым телом!!!!

Нюсик михаилова
написано 01:12, 20 января, 2014

интересно откуда берут начальство в рукаводителей в абаканей в аллеи ?> все злые как собаки , аллея курица быват потухшая ,салаты ни до вареные овощи , торту первый раз взяла хорошый а второи весь крем выкинула ужас горкий чистый маргарин горечь

(анонимно)
написано 20:09, 25 сентября, 2014

а вы зачем ее нюхали

Лидия Соболева
написано 13:07, 2 июля, 2016

поломка кассового аппарата вполне возможна,насчёт запахов,якобы немытого тела,можно сказать и так:то,что оказался от кассира запах,это не говорит о том,что она не моется,просто как кассиры,так и продавцы имеют свои зоны-отделы помимо кассы,и вкалывать им приходится немало!!!Я работала в Командоре,на ногах целый день,как белка в колесе туда-сюда,то товар принимаешь,то раскладываешь,то подкладываешь,то моешь,то фасуешь,ещё контроль есть по срокам,не сидим и не стоим спокойно,как думают некоторые покупатели,-недоумённо говорили однажды "а мы думали вы должны только у прилавка стоять и продавать..."......нет,не стоит продавец только у прилавка,улыбаясь.......-вкалывает он до седьмого пота,чтоб товар был на полках для вас покупателей!!!....и душа у нас ни в Командоре,ни в Аллее нет,поэтому вспотел может продавец,отсюда и запах.....ну,да....не Коко Шанелью пахнет в Командоре и Аллее,-трудовым потом))

Политика конфиденциальности