Отзывы о компании Амазонка

Анастасия Фролова
написано 15:25, 28 января, 2013

Недавно мы с мужем вернулись с Кубы, отдыхали в Ваврадеро, отмечали там новый год! Конечно это просто рай на земле, один только пляж чего стоит! Отель нам тоже понравился Мелия варадеро 5 звезд, рекомендую! Хороший сервис и кормят отлично, муж был доволен :) Агентство нам посоветовали друзья, т.к. уже отдыхали через Амазонку, и дисконтную карту нам дали со скидкой. Цены нам вообще понравились, не ожидали! еще и учетом того, что прям из Красноярска нас отправили. Спасибо агентству за содействие прекрасного отдыха и за помощь с выбором места и отеля! Теперь мы ваши постоянные клиенты! :)

(анонимно)
написано 19:38, 5 февраля, 2013

из москвы лететь "прям" на кубу 13 часов, из красноярска "прям" на кубу физически невозможно уехать , мы с друзьями ездили через москву))) работники конторы) с громким названием "амазонка" вы прежде чем себе придумывать хвалебные отзывы-потрудились бы хоть узнать как туда народ то попадает) на кубу

АМАЗОНКА Туристическое агентство
написано 19:59, 5 февраля, 2013

Уважаемая, "Татьяна", заметно, что вам совсем скучно от отсутствия клиентов. Мы отправляем своих туристов именно из Красноярска (стыковка рейсов в Москве), поэтому Америку вы тут никому не открыли. Не нужно засорять своим ни на чем не основанными отзывами наши страницы в интернете и цепляться к словам наших туристов.

Анастасия Фролова
написано 18:39, 3 декабря, 2013

Я даже догадываюсь из какого агентства пишет эта якобы Татьяна! Когда планировали отдых мы с мужем обращались еще в два других агентства с Громким названием... как и все нормальные люди сравнивали предлажения и цены. Потом нам друзья посоветовали обратиться в Амазонку, у них и цены дешевле оказались! Поэтому от услуг других агентств конечно отказались в итоге, один из менеджеров этих агентств была очень недовольны нашим решением,уговаривали всячески! Видимо отсюда такое хамство, стыдно должно быть!

а по поводу того что: Прям из Красноярска, да будет вам известно что вылетали мы как раз таки Прям из Красноярска и билеты у нас уже входили в стоимость путевки, просто была пересадка в Москве.

АМАЗОНКА Туристическое агентство
написано 20:05, 5 февраля, 2013

Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашему тур.агентству! С удовольствием снова организуем для Вас не менее замечательный отдых! :)

Политика конфиденциальности