Отзывы о компании БФК

вася
написано 19:05, 22 октября, 2012

Никому не советую обращаться в эту организацию!!! Хуже работы,чем у них не встречал еще. Родители устанавливали окна. Взяли 100% предоплату,после чего работать уже никто не хотел. По договору срок установки был в конце сентября.Везли окна в течение недели,причем каждый раз звонили и переносили срок доставки. Поставили окна только 3 дня назад,причем устанавливали их 3!!! дня. Те,кто устанавливал окна были с жутким запахом перегара,как будто до этого неделю не просыхали. А вообще-то люди работают и им приходится отпрашиваться с работы! Между стекол одного из окон оказался какой-то строительный мусор.Обещали передать в организацию,чтобы заказали новое стекло.Естественно,никто никому ничего не передавал. В организации отвечают на все прeтензии только одно-обращайтесь в суд.Чем я и займусь.

Юлия Иванова
написано 16:43, 22 марта, 2013

Всем привет, мы с мужем заказываем в БФК окна каждый год и застеклили уже 3 квартиры, себе, дочери, сейчас вот перехали и опять постепенно заказываем. Действительно приличная компания, а таких сейчас не много, сервис и качество окон отличное, конечно осенью долго делают, так как много заказов, но понятно, что не только нам одним и всем нужно сделать к зиме, все проверить, ведь что-то если по быстрому хорошее не сделают. Ставили мои знакомые в БНВ как тут рекомендовали, но все мы знаем, что "поспешишь- людей насмешишь", сейчас все мои знакомые по нашим рекомендациям только в БФК и заказывают, а до этого начитались рекламы с кучей скидок и ходили туда где подешевле, да побыстрее, вот потом каждый год мерзли, да мастеров ждали, у одних вообще все желтое окно от солнца стало спустя 4 года, сейчас менять за ново нужно, а той компании и нет уже. А БФК уже давно, наверно лет 20 уже и мастера опытные, мы все время просим ту же бригаду отправить и они приезжают!

(анонимно)
написано 21:10, 10 июля, 2013

Вот спасибо добрый человек за отзыв! Весь рунет перерыл и более доходчивого доброго отзыва не нашел) Везде люди не довольны работой фирмы, бывшие монтажники пишут о том, что многие вынуждены увольняться, а у вас уже в третью квартиру приезжает одна бригада. Вот это да, вот это везение! Да и день в день, без задержек и какого-либо брака! Нет, теперь точно только в БФК!

Елена Тихонович
написано 23:25, 27 июня, 2017

Просто ужасная компания. Чуть больше года назад ставил 4 окна и балкон(4,5 метра).При монтаже балконных окон выяснилось что они длиннее балкона,монтаж отложили до замены рам. Новые привезли через 3,5 недели,а неподошедшие все это время находились у меня в квартире. Хоть бы кто-нибудь извинился. Менее чем через год на двух окнах в местах примыкания откоса к раме и подоконнику появились трещины. Вчера звоню по гарантии, объясняю ситуацию, а меня убеждают что это не гарантийный случай.Читаю гарантийный сертификат, где на монтажные работы окон "нордмастер" гарантия составляет 10 лет. Звоню заново,ответ такой же.Заплатив 130 тысяч более чем свинским отношение к клиенту не назовешь, зачем давать какие то гарантии, выписывать какие то книжки, сразу бы говорили: деньги отдал - пошел отсюда.

Политика конфиденциальности